Акция появилась
Screenshot_2023-10-11-11-09-04-58_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
Наши призы )
 
Сейчас работу брошу - побегу покупку на 1000 делать. :D
этот поступок заслуживает 20%ной скидки на магнит-доставку и 40%ной скидки на сникерс, поздравляю с победой :derphappycry:
 
Ознакомилась с правилами акции ... Больше всего смеялась над скидкой 8% на товары Милка))) Какой жмот писал всё это?!
 
про 35 надо внимательно правила прочитать, кто налоговым агентом будет
Это да, но если доки запросили, то явно налоговым агентом явл.организатор)
 
Это да, но если доки запросили, то явно налоговым агентом явл.организатор)
Да, в этом сомнений нет) там присутствует денежная часть приза, которая идёт на оплату налога
 
Эта акция даже не для кассиров Магнита. Они и так просрочку ежедневно рюкзаками выносят. Что им эти мизерные скидки по скретч картам? Это просто отстой. Никому не нужный и ничем не привлекательный.
 
Так, когда там новогодняя игра?
 
Я так понимаю, они решили вовлечь в игру широкий слой населения. Вот только это провальная затея. Обычные люди не станут ради скретч карт тратить больше, чем планировали. А нам не интересно тратиться по 500-1000 р ради мизерных скидок, да ещё без товаров-спонсоров.
 
Нету что-то ничего после полуночи...
Вообще я заметил, что если главный приз - автомобиль, то акция так себе. Сразу кризисные 90-е с лохотронами вспоминаются )
...голосом Якубовича: ААААВТОМОБИИИИИЛЬ!
Ну ладно вам, знаю человека, который в 90е купил бутылку минералки, и выиграл авто, и главное.... получил его. Но потом продал, деньги нужнее были.
 
А будет ли она лучше этой? Вот в чем вопрос. Если оргам зайдет эта механика, то на ней они и остановятся.

Ну если их цель - оставить себе побольше призов, то наверное зайдет.
 
Могу сказать только одно: спасибо Магниту, что устроил мне отпуск от покупок в нем. Можно смело целый месяц туда не ходить, доедать продукты с прошлых акций и посещать Пятерочку, которая взялась за ум и стала периодически рассылать экспресс баллы.
 
Ну ладно вам, знаю человека, который в 90е купил бутылку минералки, и выиграл авто, и главное.... получил его. Но потом продал, деньги нужнее были.
Я тоже двоих таких знаю, один еще в начале 2000 выиграл семерку ваз, у него по условиям выигрыша был запрет продажи в течении трех лет.
А второй у бада полоседан выиграл. У него в условиях было с наклейкой бад гонять какое то время. Так уже прошло лет 7-9, он до сих пор с наклейкой гоняет. Понравилось, говорит, машина узнаваемая.