У меня списали более 500 б.
Сейчас проверил аккаунт, на нем с начала августа минус 300 висело, а сейчас 0.8 стало , как и должно быть. На другом минус 50 так и осталось.
 
Сейчас проверил аккаунт, на нем с начала августа минус 300 висело, а сейчас 0.8 стало , как и должно быть. На другом минус 50 так и осталось.
Видимо маринки у них не только на кассе бывают но и программисты тоже.
 
Может кто в курсе,с утра в 2х магнитах около работы не прошёл ни один купон, и кассиры не знают почему, может они теперь на конкретный батончик стали работать или тех сбой?
 
Может кто в курсе,с утра в 2х магнитах около работы не прошёл ни один купон, и кассиры не знают почему, может они теперь на конкретный батончик стали работать или тех сбой?
может, в тыкву превратились?
 
Может кто в курсе,с утра в 2х магнитах около работы не прошёл ни один купон, и кассиры не знают почему, может они теперь на конкретный батончик стали работать или тех сбой?
а какой комментарий? насколько понимаю - у них разные статусы бывают: типа "невозможно применить" (магнит косметик), "погашен" (если дать только что пробитый)
 
Может кто в курсе,с утра в 2х магнитах около работы не прошёл ни один купон, и кассиры не знают почему, может они теперь на конкретный батончик стали работать или тех сбой?
У меня сейчас "ошибка статуса купона". Раньше это был сбой со стороны магнита, потом купоны проходили.
 
А я ведь собирался попутно сейчас забрать свои сникерсы
 
  • Sad
Реакции: kir013
Последнее редактирование: