А я в 9:00 оформил, далло ввести карту перекинуло на оплату, но дальше ничего не загрузилось.
Как итог не смог никак оплатить.
До сих пор заказ в статусе отменяется.
И соответственно если применить этот промик в другом заказе пишет ошибка программы лояльности, и как это лечить теперь ?
Также было. Я звонила на ГЛ, просила отменить. Марина сказала, что у нее не получается отменить, но через 20 минут статус изменился на "отменена" и через полчаса пром ожил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знающие люди, подскажите. Заказ в самокате через смм висел в "создана" 2 часа. Самокат сказали, что заказ не видят, все сроки прошли. Я нажала "отметить", отменяется уже полчаса и заказ привезти. Что делать, куда звонить?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
многие спрашивали, но реального опыта так никто и не писал, все верили правилам
так вот, официально, купоны на сникерсы в косметике не проходят :(
я думал, что все в курсе. На днях зашел, там скидка. Попробовал применить, а фиг. В правилах указаны магазины, где применяются - Магнит у дома, семейный, экстра
 
я думал, что все в курсе. На днях зашел, там скидка. Попробовал применить, а фиг. В правилах указаны магазины, где применяются - Магнит у дома, семейный, экстра
правила нарушать - разве не только так у нас тут принято с магнитом? 😈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но со скидкой косметика - был бы очень сладкий ценник, хотя и без этого уже слипается :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Kalosha и seo
правила нарушать - разве не только так у нас тут принято с магнитом? 😈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но со скидкой косметика - был бы очень сладкий ценник, хотя и без этого уже слипается :derpwhy:
там еще кассир умничать начала - вот, он по акции, из-за этого не проходит и т.д. Ну я и не стал ниче объяснять xD
 
  • Haha
Реакции: kir013
, куда звонить
Также было. Я звонила на ГЛ, просила отменить. Марина сказала, что у нее не получается отменить, но через 20 минут статус изменился на "отменена" и через полчаса пром ожил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знающие люди, подскажите. Заказ в самокате через смм висел в "создана" 2 часа. Самокат сказали, что заказ не видят, все сроки прошли. Я нажала "отметить", отменяется уже полчаса и заказ привезти. Что делать, куда звонить?
Аналогичная ситуация с самокатом. Через 15-20 минут после отмены - заказ привезли. Забила хер на это. Забанят акк - другой привяжу))) Но сомневаюсь, что отменят. Думаю, что перейдет добровольно в статус "получено"
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
всяко легче, чем арбуз тащить
Однажды заказывал всякую химию - стиральные порошки, гели, шампуни. Больше десяти кило вышло. Открываю дверь, а там миниатюрная девушка, за сумкой курьерской еле видно. Даже неудобно стало. :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогичная ситуация с самокатом. Через 15-20 минут после отмены - заказ привезли. Забила хер на это. Забанят акк - другой привяжу))) Но сомневаюсь, что отменят. Думаю, что перейдет добровольно в статус "получено"
С одним моим отмененным, а потом привезенным заказом так и было. Статус с отмененного сменился на полученный. Деньги не вернули, а вот бонусы успели восстановить.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Однажды заказывал всякую химию - стиральные порошки, гели, шампуни. Больше десяти кило вышло. Открываю дверь, а там миниатюрная девушка, за сумкой курьерской еле видно. Даже неудобно стало.
А у меня один раз прям дедушка пришел. Тоже так неудобно было 😔
 
  • Sad
Реакции: Danje
Однажды заказывал всякую химию - стиральные порошки, гели, шампуни. Больше десяти кило вышло. Открываю дверь, а там миниатюрная девушка, за сумкой курьерской еле видно. Даже неудобно стало. :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С одним моим отмененным, а потом привезенным заказом так и было. Статус с отмененного сменился на полученный. Деньги не вернули, а вот бонусы успели восстановить.
Эх, жаль богу уже слиты раньше)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня один раз прям дедушка пришел. Тоже так неудобно было 😔
У меня так мужу привезла девушка заказ на 15+ кг. Она на него смотрела так, будто он враг народа. Прям по глазам читалось "а самому дойти в магаз не судьба?". С тех пор курьерам открываю только я. Мне с моими параметрами не стыдно))))
 
Однажды заказывал всякую химию - стиральные порошки, гели, шампуни. Больше десяти кило вышло. Открываю дверь, а там миниатюрная девушка, за сумкой курьерской еле видно. Даже неудобно стало. :confused:
эксплуататор
 
еще один плюс в самостоятельных походах в магазин, перед курьерами не стыдно :likeaboss:
в фикс прайс, например

18.gif
 
За отмену сборщикам и курьерам не платят.