БудуБезНика
Король флуда
Присоединяюсь , угостите и меня сникерсом на 70![]()
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Hidden text for users: Виконтесса142
Присоединяюсь , угостите и меня сникерсом на 70![]()
Не откажусь от 70%
Раздам 2х60 пятерым
Приму 70%.
Откуда вы берете купоны на сникерсы?
Нет, также минус, где то 2 месяца назад списали.У кого бонусы на аккаунте в минус списали. Возвратили вам обратно?
Обращался в тех.поддержку, на мыло писал им?Нет, также минус, где то 2 месяца назад списали.
Не забросил, там всего то - 76 баллов, до новой игры доживу, там и буду беспокоитьОбращался в тех.поддержку, на мыло писал им?
У меня списали более 500 б.Не забросил, там всего то - 76 баллов, до новой игры доживу, там и буду беспокоить
Сейчас проверил аккаунт, на нем с начала августа минус 300 висело, а сейчас 0.8 стало , как и должно быть. На другом минус 50 так и осталось.У меня списали более 500 б.
Видимо маринки у них не только на кассе бывают но и программисты тоже.Сейчас проверил аккаунт, на нем с начала августа минус 300 висело, а сейчас 0.8 стало , как и должно быть. На другом минус 50 так и осталось.
может, в тыкву превратились?Может кто в курсе,с утра в 2х магнитах около работы не прошёл ни один купон, и кассиры не знают почему, может они теперь на конкретный батончик стали работать или тех сбой?
а какой комментарий? насколько понимаю - у них разные статусы бывают: типа "невозможно применить" (магнит косметик), "погашен" (если дать только что пробитый)Может кто в курсе,с утра в 2х магнитах около работы не прошёл ни один купон, и кассиры не знают почему, может они теперь на конкретный батончик стали работать или тех сбой?
У меня сейчас "ошибка статуса купона". Раньше это был сбой со стороны магнита, потом купоны проходили.Может кто в курсе,с утра в 2х магнитах около работы не прошёл ни один купон, и кассиры не знают почему, может они теперь на конкретный батончик стали работать или тех сбой?
Может временный сбой,А я ведь собирался попутно сейчас забрать свои сникерсы