До сих пор один чек на проверке со вчерашнего дня. Заглючило его что ли?
 
Офф
Сейчас (по поиску "балтийская мануфактура") продают янтарные бусы с хорошими скидками. Плюс на некоторые позиции акция 200 баллов за отзыв. Качество отличное. Замок у бус позволяет соединять их между собой
Вдруг кто любитель, как я)))
 
Офф
Сейчас (по поиску "балтийская мануфактура") продают янтарные бусы с хорошими скидками. Плюс на некоторые позиции акция 200 баллов за отзыв. Качество отличное. Замок у бус позволяет соединять их между собой
Вдруг кто любитель, как я)))
котам идут? :aaaeee:
 
  • Haha
Реакции: tanik
Как будет информация, как промокод ведёт себя с отменами, отпишитесь, пожалуйста, а то в профильной ветке вакханалия, стенания и "дайте промик". Никакой полезной информации
как говорится лучше поздно чем никогда..... сумма заказа уменьшилась после сборки и стала меньше 5000 ( не всё нашли) с маской kort всё нормально прошло..... с маской katk - заказ улетел в отмену
 
Все успели 80ки снять ??
Аж пять минут промики падали.

Такое ощущение, что все забили на эти шоколадки уже😥
 
  • Like
Реакции: seo
Если есть у кого парочка на 60-70, буду благодарен.А то больше 50 не идут.
 
Все успели 80ки снять ??
Аж пять минут промики падали.

Такое ощущение, что все забили на эти шоколадки уже😥
сколько вытащил за пять минут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Екатеринбург 70+10 сейчас, но сейчас уже все
 
  • Like
Реакции: seo
видать, очень много насыпало :derprich:
Жила–была слепая девочка. Каждый раз за обедом девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и ныла: — Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу — значит и обделить можно! Жмоты… Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. На что доктор дал ей такой совет: — Вы, — говорит, — сварите целый тазик пельменей. На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой целый таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе пельмени, долго ощупывает содержимое руками и говорит: — Представляю, сколько вы себе нахерачили…
 
Жила–была слепая девочка. Каждый раз за обедом девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и ныла: — Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу — значит и обделить можно! Жмоты… Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. На что доктор дал ей такой совет: — Вы, — говорит, — сварите целый тазик пельменей. На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой целый таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе пельмени, долго ощупывает содержимое руками и говорит: — Представляю, сколько вы себе нахерачили…
неуместно:what: