Там их два должно быть, бггг. Я со своими отмучилась вчера. По-другому это никак не назвать.
Да, два. Позавчера писали, что из них один работающий, сейчас не знаю как.
 
Если кто то пробует ММ отоварить из приложения, то это заведомо мертвый вариант, только браузер
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Движ промиков ММ даже в тему магнита пробрался 😄 Другим бы пример с сбера взять. Зачем платить 2-3 млн за пару секунд рекламы в телеке когда можно через промокоды лучше прорекламировать свою площадку.
 
Лучше бы вчера этот промик не появился у меня в сболе. Убит вечер и полночи. Безрезультатно. Мне не повезло. И да, пром применялся. :recourse:
Тоже вчера промаялся пол дня, оказалось затык в товаре, брал 15 кг сахара, а оказалось можно только 10. Узнал я об этом только ночью, когда сайт разгрузился и тогда оформил же заказ.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Отдам три купона на 60 в одни руки.
И зачем вы их 60 ловите, когда 70 на ура валятся ?

Мои кстати наконец то обожрались шоколадками, видимо начало уже упираться питаться одними шоколадками. 🤣
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: olichka, tanik и Andrey_31
Заметил что на проверке зависают чеки от батончиков Милки Увэй, Марс и Баунти. А Твикс и сникерс сразу принимают.
 
Заметил что на проверке зависают чеки от батончиков Милки Увэй, Марс и Баунти. А Твикс и сникерс сразу принимают.
Участвуют в акции только сникерс, твикс и орбит
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Заметил что на проверке зависают чеки от батончиков Милки Увэй, Марс и Баунти. А Твикс и сникерс сразу принимают.
А разве за Милки вей, Баунти и марс что-либо дают ??
Их же нет в правилах.
 
Твиксов только два вида большой Экстра и обычный по моему 55 грамм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твиксов только два вида большой Макс и обычный по моему 55 грамм.
Только вот я лично на счёт маленького Твикса не проверял, а вот большой Экстра 100% проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha