Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желающим провести вечерок на лайте)
Тонес 2 шт.
Буд 0
или
Нутелла 180 гр.
Обмен
Инди сосиски + Иней нарезка (личные) на Рафаэлло торт (200гр.)
уже пора к девчонкам лыжи намазывать :5:
Бад плиз)
 
Подскажите по вкусно и точка.
Получил статус кофе.
Лайкнул людей, они тоже лайкнули меня.
Как мне с ними чат то начать, нифига не понимаю ?
Сам себя вторую анкету тоже никак не могу найти, уже устал листать
Потом удалю, справа чат, там и код
 

Вложения

  • 0C494FD4-0F60-44B9-8AFD-9552B6D141A3.jpeg
    0C494FD4-0F60-44B9-8AFD-9552B6D141A3.jpeg
    29,1 KB · Просмотры: 114
С каких пор трое недовольных в одной ветке стали целой системой, чье неудобство должно волновать остальных?
Если, по Вашему, дискомфорт одного члена форума имеет такое большое значение, то в данный момент Вы мне создаёте этот дискомфорт. Велком на кухню. 😁 Или где, по Вашему мнению, там место мужчины в доме.

P. S. Или недовольных циферками и флудом большинство? Просто всё молча страдая терпят этот "кошмар"?
Почему одного? Несколько человек высказывались на эту тему, не единожды. А кто-то уже и заходить сюда перестал.
 
  • Like
Реакции: eggs
Кто-нибудь пробовал сертификаты магнит (500/1000/2000) "дружить" с бонусами? Или только на остаток после сертификата можно списать бонусы?
 
@eggs , @Melissa , @bshop , скажите, пожалуйста, а однотипные наименования купонов просящих при раздачах Вас не раздражают? Однотипные списки раздач или обмены? 🤔
Вроде на форуме все в равных условиях, нет? Или кто-то равнее и может диктовать правила? Почему в прошлые игры всех всё устраивало, а в этой игре сплошные ругачки и претензии? 🤨
Если уж решили "флудеров" выселить из этой темы, то создайте и для себя тему "Онли важная инфа по магниту". Ни циферок, ни лишних записей, сплошь полезности.
Блин, это же форум, а не белый дом, где всё должно быть по одному регламенту.
Ух как припекло! Я высказала свое мнение по поводу цифр никому ничего не навязывала. От вас лишь одна агрессия попёрла. Чем сосуд наполнен, тот тем и делится. Удачи, мне не утруждайтесь отвечать
 
  • Like
Реакции: eggs
Ладно, делюсь тем, что осталось. Нашёл Sheba 3 шт., нужны кому? А то я всё - Почта закрывается, долго ждать не могу, сижу там за компом.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar и nanoge
Должен чат посвиться во вкладке
Яж говорю, человек мне ничего не написал.
Если в лайки зайти там все закрыто и я не знаю кому мне писать и кто меня пролайкал
 
Ладно, делюсь тем, что осталось. Нашёл Sheba 3 шт., нужны кому? А то я всё - Почта закрывается, долго ждать не могу, сижу там за компом.
Эх, сейчас вспомнилось, я тоже когда - то на почте покупала интернет, чтобы оттуда письмо по электронике отправить)))) приехала в другой город, где там интернет клубы, не знала, только на почте услуга была такая)))) романтика)))) давно дело было...
Сейчас даже не объяснишь наверное детям, что интернет был, мягко говоря, не везде..))))
 
Почему одного? Несколько человек высказывались на эту тему, не единожды. А кто-то уже и заходить сюда перестал.
А эти несколько человек... Это какая-то элита или важные на форуме люди, коих нельзя ни словом, ни делом затронуть? Объясните, пожалуйста. :6:
 
С каких пор трое недовольных в одной ветке стали целой системой, чье неудобство должно волновать остальных?
Если, по Вашему, дискомфорт одного члена форума имеет такое большое значение, то в данный момент Вы мне создаёте этот дискомфорт. Велком на кухню. 😁 Или где, по Вашему мнению, там место мужчины в доме.

P. S. Или недовольных циферками и флудом большинство? Просто всё молча страдая терпят этот "кошмар"?
вот мне по барабану эти циферки, я вижу что розыгрыш и быстрее перелистывается ненужное. хуже, когда просто флуд - это читать приходится.😭
 
  • Like
Реакции: foxyti и Арбузова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.