Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яж говорю, человек мне ничего не написал.
Если в лайки зайти там все закрыто и я не знаю кому мне писать и кто меня пролайкал
Тогда это не взаимный лайк, нужно чтобы вы друг другу лайки поствили
 
Кто-нибудь пробовал сертификаты магнит (500/1000/2000) "дружить" с бонусами? Или только на остаток после сертификата можно списать бонусы?
мне отвечали тут бывалые, что можно списать баллы и потом вместо рублей серт.. я все жду от бандероса, 8-го взяла и до сих пор никак не дадут.
 
  • Like
Реакции: кп-400 и Andrey_31
  • Like
Реакции: AlexHan
Кто-нибудь пробовал сертификаты магнит (500/1000/2000) "дружить" с бонусами? Или только на остаток после сертификата можно списать бонусы?
Сертификаты Магнит Косметик я уже дважды успешно применила, использовав скидочные купоны, списав половину бонусами и доплатив остаток сертификатами. Доплатила деньгами только несколько рублей.
 
Тогда это не взаимный лайк, нужно чтобы вы друг другу лайки поствили
Ок понял.
Тогда другой вопрос почему я сам совою другую анкету не нахожу ?
Радиус 5км поставил и возраст тоже сузил
 
Ок понял.
Тогда другой вопрос почему я сам совою другую анкету не нахожу ?
Радиус 5км поставил и возраст тоже сузил
Я так пролистал свой акк случайно, и больше его не вижу
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё, я пошёл спать. Всем сладких. Если у кого лишний Риттер, подкиньте от щедрот позязя.
да иди уже, харош нищебродить.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ГНОМ и Дива
Ок понял.
Тогда другой вопрос почему я сам совою другую анкету не нахожу ?
Радиус 5км поставил и возраст тоже сузил
Проверьте возраст, может в фильтре не тот возраст указан
 
Кто-нибудь пробовал сертификаты магнит (500/1000/2000) "дружить" с бонусами? Или только на остаток после сертификата можно списать бонусы?
Год назад за батончики по купонам в Едадиле выиграла сертификат на тысячу. Не могла придумать, что купить, полно всяких запасов. Потом решила купить комплект постельного белья и не могла выбрать. Периодически вспоминала про этот сертификат, опять забывала. Успокаивало, что срок действия до 23 марта 2023. Тут уже тянуть некуда, пошла покупать. Комплект стоил 2400, по акции 1700. Произведя сложные математические вычисления :lol:, высчитала, что я заплачу 350 рублей - нормально так. Итог - даже рубля с меня не взяли. Пошла довольная с бесплатным комплектом. :smile: 700 бонусов списали и сертификат.
 
Если вас тоде лайкнули ,он должен появиться в чате, вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кликните на его фото и появиться вот так
 

Вложения

  • Screenshot_20230226_194749_VK.jpg
    Screenshot_20230226_194749_VK.jpg
    277,8 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20230226_194756_VK.jpg
    Screenshot_20230226_194756_VK.jpg
    243,2 KB · Просмотры: 50
Отряд не заметил потери бойца))
 
  • Haha
Реакции: eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.