Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно нет. мы же здесь купонами занимаемся, а не в пятнашки играем.
или вам без детских утренников скучно жить?
Мне скучно жить в рамках, которые мне пытаются навязать другие люди. Раздражает, знаете ли, когда посторонние пытаются тыкнуть мне на "моё" место, которое они считают верным. Мне кажется, свободу человека у нас ещё не отменяли. А уж на форуме стоит соблюдать правила форума, а не других людей.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Дива
Отдам чёрный жемчуг, фара, стилист про... Вдруг кто-то остался без краски и кремика)))
 
Мне скучно жить в рамках, которые мне пытаются навязать другие люди. Раздражает, знаете ли, когда посторонние пытаются тыкнуть мне на "моё" место, которое они считают верным. Мне кажется, свободу человека у нас ещё не отменяли. А уж на форуме стоит соблюдать правила форума, а не других людей.
вот именно что ты на форуме. и твоя свобода здесь кончается тогда, клгда ты начинаешь создавать неудобства другим.
а то, что тебе кажется есть чистейший инфантилизм и подмена понятий. дома, на кухне - свободы немеряно.
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и bshop
Ребят, а почём нынче голень индилайт за кг?
 
вот именно что ты на форуме. и твоя свобода здесь кончается тогда, клгда ты начинаешь создавать неудобства другим.
а то, что тебе кажется есть чистейший инфантилизм и подмена понятий. дома, на кухне - свободы немеряно.
С каких пор трое недовольных в одной ветке стали целой системой, чье неудобство должно волновать остальных?
Если, по Вашему, дискомфорт одного члена форума имеет такое большое значение, то в данный момент Вы мне создаёте этот дискомфорт. Велком на кухню. 😁 Или где, по Вашему мнению, там место мужчины в доме.

P. S. Или недовольных циферками и флудом большинство? Просто всё молча страдая терпят этот "кошмар"?
 
Подскажите по вкусно и точка.
Получил статус кофе.
Лайкнул людей, они тоже лайкнули меня.
Как мне с ними чат то начать, нифига не понимаю ?
Сам себя вторую анкету тоже никак не могу найти, уже устал листать
 
Подскажите по вкусно и точка.
Получил статус кофе.
Лайкнул людей, они тоже лайкнули меня.
Как мне с ними чат то начать, нифига не понимаю ?
Сам себя вторую анкету тоже никак не могу найти, уже устал листать
После взаимного лайка в чате будет значек, на него нажать и там будет промо
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4,1 KB · Просмотры: 78
С каких пор трое недовольных в одной ветке стали целой системой, чье неудобство должно волновать остальных?
Если, по Вашему, дискомфорт одного члена форума имеет такое большое значение, то в данный момент Вы мне создаёте этот дискомфорт. Велком на кухню. 😁 Или где, по Вашему мнению, там место мужчины в доме.

P. S. Или недовольных циферками и флудом большинство? Просто всё молча страдая терпят этот "кошмар"?
Да пофиг вообще на циферки. Просто человек такой - любит ворчать и докапываться до людей. Он и от моего поста (без циферок кстати и по его же словам - "когда просят купон" это полезная инфа, а в каком стиле оформлена просьба - не уточнил) "чуть не блеванул" когда я попросил купон. Просто есть кнопка игнор и всё)
 
Желающим провести вечерок на лайте)
Тонес 2 шт.
Буд 0
или
Нутелла 180 гр.
Обмен
Инди сосиски + Иней нарезка
Коркунов 110 гр. + Ферреро 125 гр.
(личные) на Рафаэлло торт (200гр.)
уже пора готовиться к девчонкам лыжи намазывать :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexHan
С каких пор трое недовольных в одной ветке стали целой системой, чье неудобство должно волновать остальных?
Если, по Вашему, дискомфорт одного члена форума имеет такое большое значение, то в данный момент Вы мне создаёте этот дискомфорт. Велком на кухню. 😁 Или где, по Вашему мнению, там место мужчины в доме.

P. S. Или недовольных циферками и флудом большинство? Просто всё молча страдая терпят этот "кошмар"?
воу..воу...воу.. успокойся, сосудики полопаются. что с тобой не так?
 
Желающим провести вечерок на лайте)
Тонес 2 шт.
Буд 0
или
Нутелла 180 гр.
Обмен
Инди сосиски + Иней нарезка (личные) на Рафаэлло торт (200гр.)
уже пора к девчонкам лыжи намазывать :5:
Буд 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.