Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вас тоде лайкнули ,он должен появиться в чате, вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кликните на его фото и появиться вот так
У меня например вот так есть, но написать я этому человеку не могу
Screenshot_2023-02-26-18-55-07-708_com.vkontakte.android.jpg
 
  • Like
Реакции: Кабан43
За Альпен не дают допы?
 
А эти несколько человек...
да хоть несколько и не единожды.
а ты то чего подорвалась? ведь просто обычное пожелание было,писать без воды, без всякой агры причем.
тебя чайка - интриганка мальдивская покусала? , она любит ср@ть по личкам.
когда вас тут скопом и раздельно ху"""сят несколько нонеймов вы почему то язык в ..опу засовываете и втухаете сразу.
а тут жала высунули, точно зная , что нах не пошлют.
смотри какая...))
 
Нет человека который лайкнул в ответ. Дальше щёлкать надо тех кто с кофе
Ура получилось.
Сейчас как эти чизкейки забирать как и ранше с бургерами кучу чизкейков на один акк или как то по другому.
Моно мини инструкцию ?
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Я спрашивал, вроде, но уже забыл( как сделать чтоб у меня тоже появился знак кофе
Вам попадались 3 страницы вит с кофе и чизкейком?, вы их тоже должны были лайкнуть
 
Выйдите из знакомств и опять зайдите
Да появилось. Титаническими усилиями получил до этого, благо играл за тетку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот если мой фейк девушка уже получила промо, то ее возможный собутыльник получит другое промо?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Да появилось. Титаническими усилиями получил до этого, благо играл за тетку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот если мой фейк девушка уже получила промо, то ее возможный собутыльник получит другое промо?
Да)
 
Кто-нибудь пробовал сертификаты магнит (500/1000/2000) "дружить" с бонусами? Или только на остаток после сертификата можно списать бонусы?
Я так списываю, сначала 50% бонусами, и только потом на остаток можно списать 100% сертификатом. Только оставьте хоть что-нибудь доплатить, хоть 1 руб за единицу товара.
 
  • Like
Реакции: кп-400
Я так списываю, сначала 50% бонусами, и только потом на остаток можно списать 100% сертификатом. Только оставьте хоть что-нибудь доплатить, хоть 1 руб за единицу товара.
Выше ворона сова писала, что можно не доплачивать) сертификат = ден.средствам, это уже доплата
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: К_ира и tanik
А эти несколько человек... Это какая-то элита или важные на форуме люди, коих нельзя ни словом, ни делом затронуть? Объясните, пожалуйста. :6:
Надо определиться с понятием элита. Когда она наступает?
Только сегодня высказались несколько человек разного "опыта" на форуме.
Другие раньше высказывались, но их сообщения не заметили вообще, или в цифрах затерялось, или они были как раз недостаточно элитны, чтобы обращать внимание.
Да, раньше было, раньше много чего было, больше купонов, больше раздающих, меньше участников.
Есть запрос на изменение, сделали тему для флуда. Давайте попробуем. Сначала будет трудно, потом привыкнем.
Да, я помню про белое пальто, я тоже много болтаю, часто не по делу, можете не тыкать меня в это.
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd и eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.