Абуз купонов 700/701 (обсуждение)

DarkQ

Участник
Дней с нами
1.207
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
62
Вопрос как отговаривать купоны ВК, знаю что ссылку дают дальше чем открывать её и как дальше.
Ну смотри, с одного аккаунта ты получаешь ссылку. Потом открываешь второй аккаунт вк, на него отправляешь ссылку которую тебе дали ранее. Делаешь всё как в посте и всё. Только знай, что открывать надо через мобильное приложение. После кучи приглашений, на основной аккаунт капают бонусы, их обмениваешь на купон
 

pfantom2004

Активный участник
Дней с нами
1.956
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
16
Кто нибудь набивает сейчас?
 

Mishel_loo

Флудер
Дней с нами
1.323
Розыгрыши
0
Сообщения
374
Репутация
2
Реакции
104
Telegram
mishel_loo
Вопрос как отговаривать купоны ВК, знаю что ссылку дают дальше чем открывать её и как дальше.
Так вопрос был как отоварить, а не как сделать(набить)
Ну смотри, с одного аккаунта ты получаешь ссылку. Потом открываешь второй аккаунт вк, на него отправляешь ссылку которую тебе дали ранее. Делаешь всё как в посте и всё. Только знай, что открывать надо через мобильное приложение. После кучи приглашений, на основной аккаунт капают бонусы, их обмениваешь на купон
 

Mishel_loo

Флудер
Дней с нами
1.323
Розыгрыши
0
Сообщения
374
Репутация
2
Реакции
104
Telegram
mishel_loo
Совершенно верно, как отварить полученный купон
Ищешь товар, добавляешь в корзину или нажимаешь кнопку купить(тмолл) вводишь все свои данные, только тогда купон применится и цена товара больше 710 должна быть. И оплачиваешь, вроде все как всегда
 

Leo125

Знающий
Дней с нами
1.236
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
1
Реакции
38
Вопрос как отговаривать купоны ВК, знаю что ссылку дают дальше чем открывать её и как дальше.
Также интересует, как именно отоварить, такой купон 700/710 на вк-акке? Чем там можно заплатить, вебмани, карта? с чего заходить, с ПК или с мобильного нужно? Ткните, где есть описание или инструкция какая-нибудь.
 

<IVAN>

Опытный
Дней с нами
1.309
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
22
Ищешь товар, добавляешь в корзину или нажимаешь кнопку купить(тмолл) вводишь все свои данные, только тогда купон применится и цена товара больше 710 должна быть. И оплачиваешь, вроде все как всегда
Ссылку которую дают Через смартфон браузером открывать в инкогн?
 

ВладдикScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.381
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
0
Реакции
54
Друзья,подскажите можно их как то на беларусь применить?
 

carloss

Опытный
Дней с нами
1.282
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
0
Реакции
32
кто набивает и продаёт (700вк) в лс вэлком
 

<IVAN>

Опытный
Дней с нами
1.309
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
0
Реакции
22
Где ссылку дают? Не пойму какую ссылку
Пипец так и скажи что ты невкурсах, зачем тогда отвечаешь если ничего не понимаешь. После меня люди какие же вопросы задают. Чего тут непонятного непойму.
 

Mishel_loo

Флудер
Дней с нами
1.323
Розыгрыши
0
Сообщения
374
Репутация
2
Реакции
104
Telegram
mishel_loo
Пипец так и скажи что ты невкурсах, зачем тогда отвечаешь если ничего не понимаешь. После меня люди какие же вопросы задают. Чего тут непонятного непойму.
Наверное так будет проще. Я без понятия что ты от меня хочешь