Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У того же продавца ищи мелочь чтоб дойти до суммы выше 4 и оплати, а лучше сразу оплатить бакс т.к судя по статистике за последнюю неделю шанс закрытия заказа будет 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не даст т.к сумма выйдет меньше цента, даже через неоплаченные заказы обьеденив не получается сегодня
Насчет того же прода, это конечно. Но вот засада, у нужных магазов нет нихера на добивку(
Но, что оплатить не даёт, если товар и добивка от разных продов - это верно?
 
Насчет того же прода, это конечно. Но вот засада, у нужных магазов нет нихера на добивку(
Но, что оплатить не даёт, если товар и добивка от разных продов - это верно?
Как вариант можно попросить прода изменить цену товара на большее когда уже висит в ожидании оплаты
 
  • Like
Реакции: BKK
Всем привет. Сейчас есть рабочий авторег акков?
 
Посылку объединили с другой или перемаркировали и идет она под другим номером, а на почте работники просто не могут ее найти по имени/адресу.
Попробуй глянь на postal.ninja или в мобильном приложении TrackChecker - они выдают треки, если была перемаркировка. И по этому треку уже сможешь отследить на Почте.
на этих сайтах только статусы с global cainao и что посылка в отделении. А нового трек номера нет нигде. И не видно на какое именно отделение приехала посылка, может она вообще по другому адресу лежит. На почте все прикормленные, отдают все посылки без извещений, так что если бы она приехала под другим трекингом, то я бы её получил.
 
Ребят, кому не влом или кто спец, проверьте пж, дают ли купоны при реге по моей реф ссылке --Ссылка удалена--. Можно ничего не заказывать, не купона ради, просто мне при попытке рега пишут пиду 9001 и ничего не дают. Рефка с основного акка, он не в бане.
 
Напомните, плиз, как получить 6.77\13.5.
3.99+...
 
Напомните, плиз, как получить 6.77\13.5.
3.99+...
IMG_20200404_235819.jpg
 
Добрый день.
А как взять товар стоимостью менее 4.01 под купон 4/5?
Ведь если оформить с добивками, потом оплатить не даст.
Спасибо.

Почему оплатить не даст, что мешает? Сегодня не тарил, но еще вчера все прекрасно оплачивалось, у меня большая часть заказов как раз с ценой товара 3.5-3.9$, остальное добивка.
 
Не даст т.к сумма выйдет меньше цента, даже через неоплаченные заказы обьеденив не получается сегодня
Только что проверил, дало. (хоть и его скорее всего "завершат")
Не дает оплатить это только если товар 3.99 и ты добавил 0.01, если хотя бы 0.02 и там и там даст оплатить (вм)
 
  • Like
Реакции: zet17
Почему оплатить не даст, что мешает? Сегодня не тарил, но еще вчера все прекрасно оплачивалось, у меня большая часть заказов как раз с ценой товара 3.5-3.9$, остальное добивка.
Рублями конечно даст, но это уже не центовик получтся
 
На скидке пропал вывод на WMR. Давно, надолго?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: zet17
Может знает кто. Нужна ли привязка ЯД к WM для обмена Яда на ВМЗ на сайте https://exchanger.money/ ?
 
Я вот не пойму нахер разжевывать 100 раз уже описанный метод курсовой разницы, осталось только видео запилить. Если люди не хотят сами читать, пусть методом проб и ошибок догоняют. Не хотят тратить и на это время, значит пусть тратят на что-то более полезное: семью / работу / рыбалку и т.д. Абуз не для вас.
 
Как вариант можно вносить все треки в TrackChecker Mobile
То что Вы обнаружите повторяющийся трек абсолютно ничего не даст, Вы ж не напишите али, что у Вас на разных акк одинаковый трек дали. Просто надо не покупать у того же прода пока не будет трек, но для этого дополнительно нужно записывать не только что купил а и у кого, а это лишнее поле, причем проверять его нужно ПЕРЕД покупкой, что тоже неудобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.