Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А купон 4/5 по приглашению дают?А то регаюсь по реф ссылке, а купонов нет.
 
Ахахаххахп куча акумов какого-то абузера
 
Пользуемся старыми ссылками вида --Ссылка удалена--, на новые купонов НЕ ДАЕТ. Также можно сыграть в игру, а ещё лучше и то и другое и одним платежом.
а можно подробней!?
 
Меня не особо интересует товар, больше интересно как этого избежать в дальнейшем
Как вариант можно вносить все треки в TrackChecker Mobile. Там если будет повтор трека, прога скажет об этом, что такой трек уже есть. Ну это если не 768 заказов, так то и не реально всё вносить!)))
 
Когда тебе хватает просто потрогать и посмотреть на hdmi кабель, чтобы понять, что он работает и поддерживает 4к 60 Герц.
upload_2020-4-4_23-27-34.png
 
кто-то сталкивался с проблемой, что по трекингу вида LC073***460CN на сайте али посылка приехала в отделение почты, а на сайте почты России вообще нет информации по этому треку?
На почте тоже ничего нет под другими трек номерами для меня. Где можно найти куда уехала моя посылка?
открыл спор, но присудили 0 рублей, типа посылка у меня на почте, иди -забирай )))
теперь неделя на апелляцию
 
Закрывает заказ при оформлении... Куда копать? (
 
Добрый день.
А как взять товар стоимостью менее 4,1 под купон 4/5?
Ведь если оформить с добивками, потом оплатить не даст.
Спасибо.
Оплатить с добивками, а их потом отменить.
 
В рублях номинал купона куда ниже, что позволяет применять его на товар с меньшей ценой. Но при переключении на баксы мы сохраняем скидку купона.

Итого скидка одна и та же - 4 бакса, но применить купон мы можем к товару не за 5 баксов, а на данный момент на товар ценой в 3.95 бакса(цифра примерная, лень заходить на аккаунт и смотреть точно).

Только алик пофиксил перекидывание отрицательной оплаты на другой заказ, нынче такое оплатить нельзя. Поэтому покупаем за 4.01 и платим 1 цент.

Ну и так как скидка при этом никак не меняется и остается в 4 бакса, то данный способ нет смысла применять на товар 5 баксов и выше.


Добрый день.
А как взять товар стоимостью менее 4.01 под купон 4/5?
Ведь если оформить с добивками, потом оплатить не даст.
Спасибо.
 
кто-то сталкивался с проблемой, что по трекингу вида LC073***460CN на сайте али посылка приехала в отделение почты, а на сайте почты России вообще нет информации по этому треку?
На почте тоже ничего нет под другими трек номерами для меня. Где можно найти куда уехала моя посылка?
открыл спор, но присудили 0 рублей, типа посылка у меня на почте, иди -забирай )))
теперь неделя на апелляцию

Посылку объединили с другой или перемаркировали и идет она под другим номером, а на почте работники просто не могут ее найти по имени/адресу.
Попробуй глянь на postal.ninja или в мобильном приложении TrackChecker - они выдают треки, если была перемаркировка. И по этому треку уже сможешь отследить на Почте.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Объясните 4/4.01 это 3.99/4.99 по курсу или это разное вообще ?
 
Посылку объединили с другой или перемаркировали и идет она под другим номером, а на почте работники просто не могут ее найти.
Попробуй глянь на postal.ninja или в мобильном приложении TrackChecker - они выдают треки, если была перемаркировка. И по этому треку уже сможешь отследить на Почте.
24 трек тоже показывает
 
Добрый день.
А как взять товар стоимостью менее 4,1 под купон 4/5?
Ведь если оформить с добивками, потом оплатить не даст.
Спасибо.
У того же продавца ищи мелочь чтоб дойти до суммы выше 4 и оплати, а лучше сразу оплатить бакс т.к судя по статистике за последнюю неделю шанс закрытия заказа будет 99%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не даст т.к сумма выйдет меньше цента, даже через неоплаченные заказы обьеденив не получается сегодня
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.