3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Подарочные дают после покупки акций, мало указать, что ты хочешь столько то вложить, надо же фактически вкладывать)
Покупаешь акций на 1кк и ждешь подарка.
Дк как люди покупают вместо предложенного портфеля Вечный портфель или Imoex? Да и у друзей: они нажали крестик когда высветился предложенный портфель, им высветились подарочные акции уже сразу
 

Вложения

  • IMG_20210929_131810_651.jpg
    IMG_20210929_131810_651.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 224
Дк как люди покупают вместо предложенного портфеля Вечный портфель или Imoex? Да и у друзей: они нажали крестик когда высветился предложенный портфель, им высветились подарочные акции уже сразу
Я так же, купил акции которые не предлагали, а свои, то инвестировать в оренбургскую область как-то не сильно хотелось.
В течении 2 минут начислили акции которые обещали.
 
Я так же, купил акции которые не предлагали, а свои, то инвестировать в оренбургскую область как-то не сильно хотелось.
В течении 2 минут начислили акции которые обещали.
Бля уебки
IMG_20210929_132109.jpg
 
Там оборот так же в 25к делать?
 
Так чтобы акции вывести нужно купить на 20к или просто месяц держать?
 
  • Like
Реакции: AlienD
объясните мне плиз. прошел опрос, дали акций. далее мне предложили купить акции из автоподборки, я нажал крестик. подарочные акции так и не появились. чтоб они появились, теперь нужно купить на указанную мной сумму акций, верно? у всех так?
 
объясните мне плиз. прошел опрос, дали акций. далее мне предложили купить акции из автоподборки, я нажал крестик. подарочные акции так и не появились. чтоб они появились, теперь нужно купить на указанную мной сумму акций, верно? у всех так?
Нет, тебе нече не дадут как и мне, у меня аналогично было. Счёт переоткрывал?
 
Я закрывал месяца два назад, сегодня открыл и такое
Т.е. предложение висело, но ничего не начислили?
После выполнения условий отказали в подарке?
У меня предложение есть хотя счет активный и даже пара акций болтается. Нах тогда предлагают участвовать? :mad:
 
Вот пример с 1 млн
Screenshot_2021-09-29-15-20-57-600_org.telegram.plus.jpg

IMG_20210929_152112.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. предложение висело, но ничего не начислили?
После выполнения условий отказали в подарке?
У меня предложение есть хотя счет активный и даже пара акций болтается. Нах тогда предлагают участвовать? :mad:
Нет, у меня небыло предложения вообще. Я думал получится. Но не получилось)
 
  • Like
Реакции: homokir и MgnC
Нет, тебе нече не дадут как и мне, у меня аналогично было. Счёт переоткрывал?
нет. счет был открыт уже, не использовался. на почту пришло сообщение, что я могу принять участие в акции
 
Про налог 13% слыхали с брокерского счета?
 
Про налог 13% слыхали с брокерского счета?

Налог только на сумму прибыли при продаже бумаг, а не на сам депозит. Если ты купил акций на 100.000 р., они выросли на 10.000 р, ты продаешь их, то налог будет удержан с 10.000 р ( =1300 р.). Если прибыли нет, или акции в минусе, то налога не будет. Удерживает его сам брокер, когда акции продаются. Если срок держания акций на счету более 3-х лет, то налог этот не платится.
 
Че вы так тупите. Продишь опрос. Его в приложении дают не всегда. Лучше через веб интерфейс. Нажать собрать портфель. Появляется опросник и пустая иконка с подарками. Если иконка без подарков, вы неудачник. Тем, кто активно торгует не дают. После этого заводишь суммму из последнего опроса и покупаешь на нее TRUR например (он без комиссии) Возвращаешся в портфель и СРАЗУ забираешь подарки, после чего продаешь то что купил минуту назад и забираешь деньги. Ну а дальше 20+к держишь месяц чтобы окешить подарки, уже писали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ Пользуйтесь веб интерфейсом, не мучайте себя приложениями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в правилах есть нецелевое действие, если понимаю правильно, то в течение одного торгового дня нельзя продавать в убыток.
Обычно закрывают глаза, но формально могут.