3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Никто не пробовал в последнем вопросе лям ставить а закинуть допустим 10к, акции не упадут?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че вы так тупите. Продишь опрос. Его в приложении дают не всегда. Лучше через веб интерфейс. Нажать собрать портфель. Появляется опросник и пустая иконка с подарками. Если иконка без подарков, вы неудачник. Тем, кто активно торгует не дают. После этого заводишь суммму из последнего опроса и покупаешь на нее TRUR например (он без комиссии) Возвращаешся в портфель и СРАЗУ забираешь подарки, после чего продаешь то что купил минуту назад и забираешь деньги. Ну а дальше 20+к держишь месяц чтобы окешить подарки, уже писали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ Пользуйтесь веб интерфейсом, не мучайте себя приложениями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно закрывают глаза, но формально могут.
20к+ просто на счет держать или покупать акции?
 
В правила написано обязательно покупать акции облигации или фонды. Но в чате говорят что можно и просто пополнить. Я бы не рисковал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Налог только на сумму прибыли при продаже бумаг, а не на сам депозит. Если ты купил акций на 100.000 р., они выросли на 10.000 р, ты продаешь их, то налог будет удержан с 10.000 р ( =1300 р.). Если прибыли нет, или акции в минусе, то налога не будет. Удерживает его сам брокер, когда акции продаются. Если срок держания акций на счету более 3-х лет, то налог этот не платится.
В этот раз удержат со всей суммы подарка -4000. И дай бог чтобы не по 35%. См правила акции.
 
В правила написано обязательно покупать акции облигации или фонды. Но в чате говорят что можно и просто пополнить. Я бы не рисковал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этот раз удержат со всей суммы подарка -4000. И дай бог чтобы не по 35%. См правила акции.
Какие 4к?)
 
Максимальная необлагаемая сумма подарка за год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но акция все равно самая крутая из тех что тиньков проводил. Теперь главное чтобы дали унести.
 
Максимальная необлагаемая сумма подарка за год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но акция все равно самая крутая из тех что тиньков проводил. Теперь главное чтобы дали унести.
В 35% налог)
Это что за золото такое которое нашли на просторах России
 
Золото ,реально. И 35% за такое не жалко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трепещите неверные! Тиньков продлил акцию на 10 дней! Ура Тинькову!
 
Максимальная необлагаемая сумма подарка за год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но акция все равно самая крутая из тех что тиньков проводил. Теперь главное чтобы дали унести.
Не самая крутая . Для хорошей акции нужно очень много вложить , а потом 20к месяц держать . Бывало и лучше гораздо
 
Вложить 20 к на месяц чтобы получить 40? Не, лучше вложить 3 и получить 5.:6:
 
Прошел опрос. Закинул 100к и купил фонд TRUR без комиссии. Подарки начислили через 5 минут (1 МТС, 1 Детский мир, 2 X5 Group) на сумму примерно 5100 рублей. Продал часть фонда Тинькофф и оставил 20к для продажи подаренных бумаг.
 
Нужно обязательно сразу на ту сумму, которую в тесте указал покупать? То есть нельзя условно купить на 100к, продать их, и купить еще на 100к, чтобы суммарно 200 было? Не прокатит так?
 
Нужно обязательно сразу на ту сумму, которую в тесте указал покупать? То есть нельзя условно купить на 100к, продать их, и купить еще на 100к, чтобы суммарно 200 было? Не прокатит так?
не прокатит
 
  • Like
Реакции: O4Interesno
Пацаны там можно 20к баксов закинуть, тогда скорее всего на 60к насыпят. Мне за 1 лям 42600 дали
 
Игде там закидывать баксы. Кстати 42к дают от 900.
 
В какой момент показывается что бонусные акции дадут?
У меня нет никакой инфы, только советник предалагает купить портфель
 
В какой момент показывается что бонусные акции дадут?
У меня нет никакой инфы, только советник предалагает купить портфель
Вообще по сути когда ты выбираешь сумму, сразу показывает сколько дадут
 
Я так понимаю, должно быть предложение от банка, тогда можете участвовать в акции. У меня счёт был закрыт, у родственника открыт ИИС, и по нему в течение года было движение, мы в пролёте. А у жены операций по счёту в течении года не было, ей пришёл пуш, да ещё и на e-mail пришло предложение поучаствовать в этой акции.
 
Я так понимаю, должно быть предложение от банка, тогда можете участвовать в акции. У меня счёт был закрыт, у родственника открыт ИИС, и по нему в течение года было движение, мы в пролёте. А у жены операций по счёту в течении года не было, ей пришёл пуш, да ещё и на e-mail пришло предложение поучаствовать в этой акции.
Заходи в приложении инвестиции и там прям на главной будет это предложение. Я тоже ранее регался и мне дали акций на 11к.
 
Тоже пусто