3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Так чё, можно купить акций на 500 к, получить подарочных на 30 к и сразу продать акции - вернув деньги назад?
В акциях только 20 к должно висеть?
 
Так чё, можно купить акций на 500 к, получить подарочных на 30 к и сразу продать акции - вернув деньги назад?
В акциях только 20 к должно висеть?
Если сразу депозит продашь, до отображения подарочных акций. Наврятли они отобразятся
 
Если сразу депозит продашь, до отображения подарочных акций. Наврятли они отобразятся
Ну а если продам после получения подарочных?

Месяц держать 500 к не смогу :(
 
Ну а если продам после получения подарочных?

Месяц держать 500 к не смогу :(
Они нужны только для отображения подарочных акций. Затем сразу выводи и оставляй 20к только на месяц для продажи подарочных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче вопрос такой. Если купить сразу акции и сразу их продать, подарочные акции упадут на счет или нифига?
 
Надо держать сумму инвестиционного рюкзака от 20к на протяжении 30-ти дней. Вот раньше вкинул и вывел, сидишь довольный:)
 
Надо держать сумму инвестиционного рюкзака от 20к на протяжении 30-ти дней. Вот раньше вкинул и вывел, сидишь довольный:)
Я про сумму депозита из последнего вопроса. Её можно внести, купить акции и сразу продать. Тогда подарочные упадут? Или не продавать акции до техпор пока не отобразятся подарочные?
 
Я про сумму депозита из последнего вопроса. Её можно внести, купить акции и сразу продать. Тогда подарочные упадут? Или не продавать акции до техпор пока не отобразятся подарочные?
Если не ошибаюсь, то после того как приобретешь акций от 20к вылезет баннер в котором будет отображаться сумма портфеля и сколько эта сумма в сутках у тебя продержалась. Если есть лишние 20к и больше на месячный срок, то велком, закидывай
 
  • Like
Реакции: zamza
До какого числа можно закинуть депозит? Если опрос пройти щас а закинуть через неделю, не вариант? А то там на счетчике акции осталось 1 сут
 
Для продажи подарочных акций нужно просто 20к на брокерском счете держать или обязательно на эти 20к купить какие-то акции?
 
До какого числа можно закинуть депозит? Если опрос пройти щас а закинуть через неделю, не вариант? А то там на счетчике акции осталось 1 сут
До этого подарочные акции можно и нужно было продать в течении 3х месяцев. Лучше в чате уточни.
 
Дали 28к, как их вывести то?
 
Ты лям чтоли указал?)
У меня друзья указали один лям, другой 900, им дали по 43к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2021-09-29-13-08-09-481_ru.tinkoff.investing.jpg Screenshot_2021-09-29-13-08-12-552_ru.tinkoff.investing.jpg чё дальше тыкать? Почему не дают подарочные акции?
 
Последнее редактирование:
У меня друзья указали один лям, другой 900, им дали по 43к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 345425Посмотреть вложение 345426 чё дальше тыкать? Почему не дают подарочные акции?
Подарочные дают после покупки акций, мало указать, что ты хочешь столько то вложить, надо же фактически вкладывать)
Покупаешь акций на 1кк и ждешь подарка.
 
У меня друзья указали один лям, другой 900, им дали по 43к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 345425Посмотреть вложение 345426 чё дальше тыкать? Почему не дают подарочные акции?
Тынки на вложить, заведомо сходив в банк и взяв кредит, депозит совершаешь, покупаешь предложенные бумаги - получаешь подарочные, ждёшь до момента, когда подарочные акции можно будет продать - продаёшь и по кредиту оформляешь банкротство, стонкс почти на лям
 
  • Haha
Реакции: agatovo