3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Там можно выбрать валюту
Валюту нухно выбирать при опросе, а там хрен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В какой момент показывается что бонусные акции дадут?
У меня нет никакой инфы, только советник предалагает купить портфель
Значит не дало. Смирись. И попробуй на родственников, пока время есть
 
Значит не дало. Смирись. И попробуй на родственников, пока время есть
ясно-понятно. увидеть бы картинку, как выглядит это окно при оформлении портфеля
 
Заходи в приложении инвестиции и там прям на главной будет это предложение. Я тоже ранее регался и мне дали акций на 11к.мн
мне давали акций 3 шт по 100 р. закрыл удил и послал их букву Х
 
если дали маленькие акции, попробуйте пройти опрос еще раз, изменив ответы и сумму вложений.
нужно отметить, что у жены не получилось изменить акции, а мне с 5 тыс. подняли до 12 (но теперь необходимо дополнительные средства на денек найти).
также рекомендую подключить тинькофф-про. при рекомендации другу он бесплатный на месяц (для друга на 2 месяца). в этом случае покупка-продажа бумаг тинькофф без комиссии.
 
если дали маленькие акции, попробуйте пройти опрос еще раз, изменив ответы и сумму вложений.
нужно отметить, что у жены не получилось изменить акции, а мне с 5 тыс. подняли до 12 (но теперь необходимо дополнительные средства на денек найти).
также рекомендую подключить тинькофф-про. при рекомендации другу он бесплатный на месяц (для друга на 2 месяца). в этом случае покупка-продажа бумаг тинькофф без комиссии.
Не знаешь почему при опросе не показывает сумму подарка? В конце опроса ставлю сумму которую готов вкинуть, и ничего. Только предполагает купить собранный портфель

2021-10-04 12_51_23-Microsoft Excel.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу пофиксили эту фигню, и щас надо покупать обязательно тот портфель который тебе собрали. А это риск
 
Последнее редактирование:
связывался с поддержкой.
сказали, что можно покупать любые бумаги, а не только предложенный портфель.
если же купите портфель, обратите внимание, что его цена зачастую немного ниже ваших обязательств.
к примеру: жена в опросе сказал, что купит на 50, а портфель ей собрали на 48
мне предлагали портфель на 197+, при обязательстве купить на 200т.
необходимо будет докупить простых бумаг.

если же будете покупать любые акции, то выходите из подарков и делаете обычную покупку.
если купите акции сразу на всю сумму и продадите их даже через несколько секунд, то это будет считаться целевым действием, даже если продадите в маленький минус.
нецелевым считается неоднократная покупка-продажа одних и тех акций.
связывался с поддержкой в пятницу и сегодня перед торгами. дважды подтвердили инвормацию.
сегодня купил акций TCS.
подарочные акции достаточно быстро упали на счет.
несмотря на то, что, акции TCS могут еще вырасти, продал их с дополнительным профитом порядка полутора тысяч.
ну и как говорил ранее, при подключенной тинькофф-pro, комиссий при этом нет.
 
Последнее редактирование:
Открыл счёт по ссылке друга.
Затем перешёл по ссылке из 1го поста; нажал участвую! Прошёл тесты!
Портфель подобрали!

но ни сумму подарков, ни сами подарочные акции не обозначили :’-(
 
Брокерский счет старый. Не пользовался с 2018 года. Уведомление об опросе (акции) в приложении "Инвестиции" было. На последнем шаге опроса ввел 200000 рублей, высветились подарочные акции примерно на 11000 рублей. В итоге купил, что хотел, а не что предложили аналитики. Подарочные акции начислили в течение 5 минут.
 
Открыл счёт по ссылке друга.
Затем перешёл по ссылке из 1го поста; нажал участвую! Прошёл тесты!
Портфель подобрали!

но ни сумму подарков, ни сами подарочные акции не обозначили :’-(
Вот у меня на других счетах такая же фигня, пиши в т.п. возможно они решат проблему. Я им составил обращение
 
Спасибо.
Да, я написал в тп.
И ппц они там медленно отвечают, я вспотел ждать )
 
Я включил дурачка. И что условиям подхожу. И первый раз открываю

надежда ответила, пришлите скриншоты, обоих акций в которых учавствуете.

максимка ответил, если вы выполнили условия акции, то в течении суток акции начислят .

(Так то стандартная отписка, да и подарок в конце опроса раньше всем высвечивался
 
Я включил дурачка. И что условиям подхожу. И первый раз открываю

надежда ответила, пришлите скриншоты, обоих акций в которых учавствуете.

максимка ответил, если вы выполнили условия акции, то в течении суток акции начислят .

(Так то стандартная отписка, да и подарок в конце опроса раньше всем высвечивался
Они мне ответили так

IMG_20211004_165811.jpg
 
Заходи в приложении инвестиции и там прям на главной будет это предложение. Я тоже ранее регался и мне дали акций на 11к.
Если регался ранее, то скорее всего не было движения по счёту длительное время. А я недавно решил позакрывать все неиспользуемые продукты, в том числе брокерский счёт. И при открытии счёта снова система уже не видит этот период неактивности с одной стороны. С другой стороны ты не являешься новым клиентом, поэтому участие в акции тебе не предлагается.
 
позвоните в поддержку и попросите вас включить в программу. скорее всего поключат.
акцию продлили до 10 октября т.к. олегу нужен дополнительный краткосрочный приток средств.
на штраф в суде хватает, а для предпринимателей я.маркета нужно ещё.

P.S. тот кто не регистрировался ранее, может поучаствовать в двух акцих одновременно.
получить 3 акции по программе подарки за инвестиции и акцию до 20 тыс. за новую регистрацию.
вашему другу или родственнику, который вас приведет, тоже дадут акцию до 20 тыс.
если кому нужна рефералка, обращайтесь. отдам 80% от полученного мной бонуса.
 
Последнее редактирование:
ТС выложил афигенно денежную тему,на которой обогатились десятки человек. Неужели лайков жалко? Всего 5 штук. Я фигею с жадности. Жаль,что не обратил внимание на данную тему раньше. Пока только 80+ к заработал. На подходе ещё братья и сестры с родителями. В планах больше 200к заработать с этого. Поддержите ТСа.Ну же.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk и zamza
По факту люди на этой теме еще не обогатились. И вы 80+ заработаете, когда выведете средства за подарки.

Но то, что тема незаслуженно обделена лайками, вы абсолютно правы.
Информацию о портфеле ранее видел, но не вник и если бы не мипед, пропустил бы.
UPD: Добавил очко репутации ТС и предлагаю поддержать предложение @Armeec.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sliznyk и Armeec
Жаль что с маржинальной нельзя , я уж тут раскатал губу на халявные 40к найка :rolleyes:
 
По факту люди на этой теме еще не обогатились. И вы 80+ заработаете, когда выведете средства за подарки.

Но то, что тема незаслуженно обделена лайками, вы абсолютно правы.
Информацию о портфеле ранее видел, но не вник и если бы не мипед, пропустил бы.
UPD: Добавил очко репутации ТС и предлагаю поддержать предложение @Armeec.
Я уже продал подарочные акции,так как ранее был открыт брокерский счёт,условие холла давно было выполнено. А по поводу того,что у кого то не выполнены условия и только через месяц можно будет вывести я не сомневаюсь. ТинЬкофф не кидает . Сколько с ним не сотрудничал, всегда идут навстречу в отличие от таких китов как Сбер,МТС ,Лента и тд. Это те ещё кидалы ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль что с маржинальной нельзя , я уж тут раскатал губу на халявные 40к найка :rolleyes:
А ты попробовал,чтобы такие заявления делать?)
 
З
позвоните в поддержку и попросите вас включить в программу. скорее всего поключат.
акцию продлили до 10 октября т.к. олегу нужен дополнительный краткосрочный приток средств.
на штраф в суде хватает, а для предпринимателей я.маркета нужно ещё.

P.S. тот кто не регистрировался ранее, может поучаствовать в двух акцих одновременно.
получить 3 акции по программе подарки за инвестиции и акцию до 20 тыс. за новую регистрацию.
вашему другу или родственнику, который вас приведет, тоже дадут акцию до 20 тыс.
если кому нужна рефералка, обращайтесь. отдам 80% от полученного мной бонуса.
Извиняюсь, что палки в колеса вставляю.
Но вообщем. по собственному опыту после реги по реферальной ссылке и потом участиве в акции, с горем пополам получилось стать участником акции . 3 вечера мозги делал с поддержкой.