3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Ну двух из 6 открытых проверил работает. Чистый рандом. Ну там полюбому месяц держать 30к, так что нахуй. Тинькоф больше мне не друг
 
Учитывайте, что за этот месяц, пока вы держите там бабки, рынок может и чуть-чуть упасть. Как бы минус не стал больше профита от этой акции))
 
  • Like
Реакции: homokir
Пяти тысяч хватит закинуть?
 
Тоже открывается советник, в приложении пусто
 
Прокатит ли купить с плечами, не закидывая всю нужную сумму?
 
Учитывайте, что за этот месяц, пока вы держите там бабки, рынок может и чуть-чуть упасть. Как бы минус не стал больше профита от этой акции))
ну мне найк дали за 20 с хером тысяч,100 вкидывать не хочется,а вот если бы с плечом можно было то кайф
 
Ха, я смотрю все брокерские конторы зазывают новых клиентов как могут )))
 
  • Like
Реакции: avtotaz
А типо ты будешь обязан закинуть столько бабок сколько написал в последнем вопросе ? Меньшую сумму нельзя ? Типо 100к указал , а по факту 20-30 закинул
 
Ну двух из 6 открытых проверил работает. Чистый рандом. Ну там полюбому месяц держать 30к, так что нахуй. Тинькоф больше мне не друг
А на 4 остальных не работает? Так? А воообще вы батенька зажрались. 30к на месяц ради 3000 можно и кредит взять. Там же у Тинькова. И брать сразу на всю котлету. Чтоб акцию до 60 к получить.
 
А каким образом вы получаете этот опрос с акцией то? У меня набор инвестпортфеля есть, но там нет никакой инфы о бонусной акции.
Можете скрин прислать?
 
Дают не всем старым
 
Мне повезло, счёт был открыт, но приложение было удалено! Установил, перешёл в него и сразу окно с возможностью пройти опрос выскочило.
Теперь вопрос. 100к нужно держать в акциях или достаточно на счёт закинуть?
 
Мне повезло, счёт был открыт, но приложение было удалено! Установил, перешёл в него и сразу окно с возможностью пройти опрос выскочило.
Теперь вопрос. 100к нужно держать в акциях или достаточно на счёт закинуть?
Насколько я понял из их правил,пополняешь на 100 образно и в течении нескольких часов начисляют, потом 20к месяц держишь и доступны к выводу
 
  • Like
Реакции: Agent_007
Насколько я понял из их правил,пополняешь на 100 образно и в течении нескольких часов начисляют, потом 20к месяц держишь и доступны к выводу
То есть акции можно не покупать? Похоже валюта рубли на счете тоже считается портфелем.
 
То есть акции можно не покупать? Похоже валюта рубли на счете тоже считается портфелем.
Нужно купить акции на ту сумму, что ты указал в опросе, после этого спустя какое-то время (у меня около часа прошло) - начисляют обещанные бонусные акции. Чтобы их продать - нужно чтобы на балансе были другие акции на 20к и держать их 30 дней.
Короче я купил на 50к (в опросе столько указал), получил бонусы на 3к, продал эти 50к и купил на 20к (не понял просто в счетчик засчитались ли изначальные 50к).