3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Учитывайте, что за этот месяц, пока вы держите там бабки, рынок может и чуть-чуть упасть. Как бы минус не стал больше профита от этой акции))
А может и чуть-чуть подрасти. А может не чуть-чуть ;) Это фонда, надо понимать риски.
Но вознаграждение от тинька страхует от просадки до 5% примерно, можно в ноль выйти даже на падении.
 
Пришло на почту письмо, счёт открыт давно и ни разу не закрывала. Дали 2 камаза и х5, на 4900
 
закинул на 200K, дали акций на 12k. Норм. Советую брать imoex, так как они без комиссии.
 
Зачтет за покупку вечный портфель Тинькофф? Или нужны именно акции?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sliznyk и Agent_007
продать акции можно сразу после получения бонуса?
 
продать акции можно сразу после получения бонуса?
Подарочные Акции начисляются после удержания акций на выбранную сумму в течение 30 дней. После этого и подарочные, и купленные акции можно продавать и сразу выводить.
 
Короче я купил на 50к (в опросе столько указал), получил бонусы на 3к, продал эти 50к и купил на 20к
не понимаю, то есть чувак сделал неверно, нужно было держать 50? другие пишут, что уже через час получали подарочные акции
 
не понимаю, то есть чувак сделал неверно, нужно было держать 50? другие пишут, что уже через час получали подарочные акции
Тебе нужно выполнить условие, которое ты ставил в конце опроса. Я поставил 100к - купил на 100к вечного портфеля, потом можешь продавать.
Тебе дадут акции, но продать их сможешь, если выполнишь условие:
20к на брокерском счету и держать эту сумму месяц, там идет счетчик.
 
  • Like
Реакции: AcTpaJI и Petrov1
Так я не понял, нужно пройти опрос, поставить сумму которую реально сможешь депнуть. Просто закинуть ее на счёт. В течении дня придут подарочные акции. Потом купить на 20к вечный портфель и через месяц продать вместе с подарочными?
 
Последнее редактирование:
Так я не понял, нужно пройти опрос, поставить сумму которую реально сможешь дёрнуть. Просто закинуть ее на счёт. В течении дня придут подарочные акции. Потом купить на 20к вечный портфель и через месяц продать вместе с подарочными?
Вот я тоже не пойму. Опрос есть, покупка собранного портфеля есть, но ни слова в приложении о подарке
 
Тебе нужно выполнить условие, которое ты ставил в конце опроса. Я поставил 100к - купил на 100к вечного портфеля, потом можешь продавать.
Тебе дадут акции, но продать их сможешь, если выполнишь условие:
20к на брокерском счету и держать эту сумму месяц, там идет счетчик.
Так можно сразу купить и продать чтобы подарочные появились? Или час или сколько то там ждать?
 
Счёт был давно открыт, но пришло письмо на почту с опросом и получением акций.
В итоге получил 2 акции ростелекома ( по 81р) и за депозит в 50к дали акцию мвидео ( 2300)
 
вы депозит продаете сразу после получения подарочных акций?
 
вы депозит продаете сразу после получения подарочных акций?
Я да. Потом приобрел на 20к, чтобы 30 дней висели. Не знал на счет того, что их можно просто на брокерском держать, но не стану рисковать. На той странице скрин где написано про акции либо про валюту, т.е. я так понимаю их не просто на брокерском надо держать, а именно взять баксы или евро.
 
Третий раз, счёт открываю, через приложение, никаких вопросов, сходу акции дали, Screenshot_20210929_100219_ru.tinkoff.investing.jpg
 
  • Like
Реакции: AcTpaJI и zamza