1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

По поводу цен и конской цены на доставку ты прав По поводу повтора акций , очень сомневаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будут покупать , в мвидео вообще когда то 99% бонусами оплачивали , сейчас только 50% , и всё равно покупают
Ее повторяли 3 раза уже ,почему ты сомневаешься?
 
почему не начилсяют ?
 
Да а макарошки вообще не шлют ещё с прошлой распродажи( Лучше б банили сразу а не кормили надеждами
В школе какой язык изучаешь ( изучал ) ? Вот по этому макарошки и не шлют .
 
После прихода 1000 ************************************************************************************
Номер один.
Всего 5 устройств******************************************** остальное в комментариях.
Попробуем как у вас на акке который был в бане даже интересно стало.
 
Оформил, оплатил, статус заказа заявка создана ... ППЦ рабочий метод отправлена продавану. !!!! под хайд СРОЧНО !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

остальное в комментариях.
Мадмуазель оформите под хайд срочно =)))
Без123123ымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Оформил, оплатил, статус заказа заявка создана ... ППЦ рабочий метод отправлена продавану. !!!! под хайд СРОЧНО !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мадмуазель оформите под хайд срочно =)))
Мне очень стыдно, но я не умею под хайд, я вообще не форумная :(
А смысл под хайд, осталось 1.5 часа...
Я еще вчера узнала и тестила весь день. Но вы все тут такие умные, я подумала че я буду умничать, лезть к серьезным людям.
Способ реально рабочий, реанемированы все баны.
 
  • Like
Реакции: asura4ka, bugmenot и Tarte
Подскажите, как в тиньке сделать больше одного виртуального номера?
 
Отвязываете ИД перед заказом, или сразу после получения баллов?
 
Мне очень стыдно, но я не умею под хайд, я вообще не форумная :(
А смысл под хайд, осталось 1.5 часа...
Я еще вчера узнала и тестила весь день. Но вы все тут такие умные, я подумала че я буду умничать, лезть к серьезным людям.
Способ реально рабочий, реанемированы все баны.
Жаль что Вас раньше не появилось тут =) Я целый день пытал эти акки Т Т А про то что все тут умные вы зря так =))) Среди кучи недорослей есть те кому бы пригодилось это =)
 
Ребят если по промокоду 1000/3000 заказывать с разных акков, но платить одной картой заказы. Забанят?
всегда одной картой плачу, акков 10 уже, пока все норм (тьфу-тьфу).
 
  • Like
Реакции: Bose и Lansh