1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Мне начислили 1000баллов но не дают списать.
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0.
Это мне бан дали что ли?
 
Есть один сервис, где 100% нормально принимались смс в октябрьскую акцию, но в эту акцию номера разобрали в первые часы, потом подняли цену и тоже разобрали за минуты, а сейчас сбер вообще убрали из списка сервисов

В акцию которая была две недели назад там под конец подняли цены до 50р/номер и всё равно разобрали
Не чеап случаем?
 
Мне начислили 1000баллов но не дают списать.
У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0.
Это мне бан дали что ли?
Раньше было такое, сейчас на новом аккаунте аналогично. В прошлый раз получилось решить только через поддержку, и то длилось это пару недель, пока они пытались что-то сделать баллы сгорели, потом долго восстанавливали. в общем сомнительное удовольствие писать им, лучше новый акк завтра зарегать. Время оно ценнее..
 
С любыми операторами нужно хоть какое-то платное действие совершать, не просто вставить, у теле-2 три месяца, у тинькофф то ли 3, то ли 4, но удобнее все симки разом перебирать планово.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно и с доставкой же, немного менять адрес и все.
А так - техника мелкая, подарки всякие, лекарства (ничего выгоднее для аптек не придумать), кофе, подушки, одеяла, белье и прочее.

Не для всех операторов нужно платное действие для продления.
 
По некоторым товарам которые планировал купить цены весь месяц росли по 500-1000 рублей в неделю, один из товаров вырос с 5000 до 10000, больше нет желания его покупать
😧 а что это за товар такой?
 
Что то солить лень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это надо солить со сберпраймом сразу , чтобы за доставку не платить , нормально придумал ?
 
  • Haha
Реакции: *DIVA*
Не для всех операторов нужно платное действие для продления.
Билайн - да, теле2 - да, Тинькофф - да, на счёт МТС только не уверен и мегафон, ибо их нет в пользовании
 
Есть один сервис, где 100% нормально принимались смс в октябрьскую акцию, но в эту акцию номера разобрали в первые часы, потом подняли цену и тоже разобрали за минуты, а сейчас сбер вообще убрали из списка сервисов

В акцию которая была две недели назад там под конец подняли цены до 50р/номер и всё равно разобрали
Есть такое, на других сервисах - аналогично (кроме тг), спасибо утыркам барыжащим акками.
а потом у них "сектанты" поуводили заказы :fuckthatbitch:
Кто такие сектанты, где обитают?
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Ребят, подскажите. Если я зарегистрирован в СММ, но по сбер ID не входил ни когда. Если я войду сейчас через сбер, дадут 1000?
 
Ребят, подскажите. Если я зарегистрирован в СММ, но по сбер ID не входил ни когда. Если я войду сейчас через сбер, дадут 1000?
Лучше аккаунт удали перед тем как пробовать, в начале темы описано как.


.""Удаляем акк СММ (без отвязки от айди).
Личные данные -> Настройки профиля""
 
сегодня начисляют баллы нормально? не падают пока