100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Там я+ решил не останавливать нашу могучую фарм-машину и выкатил новую акцию) Только вот не понятно, вроде в заголовке акции аж до 200б на карту, а в описании уже стандартная соточка.
всё верно, за оформление 100 баллов и за продление +100 баллов.
Получите по 100 бонусов на карту Магнит за подключение и первое продление подписки Плюс Мульти.
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Там я+ решил не останавливать нашу могучую фарм-машину и выкатил новую акцию) Только вот не понятно, вроде в заголовке акции аж до 200б на карту, а в описании уже стандартная соточка.
А где глянуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл, отлично ) А я уже как обычно хотел премьер насиловать в последние дни впопыхах :wink:
 
А где глянуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл, отлично ) А я уже как обычно хотел премьер насиловать в последние дни впопыхах :wink:
Оказывается даже тему отдельную с самого начала акции создали:
 
на новый аккаунт тинькофф не открывает карту, подскажите что может быть? может телефон палит?
 
А на карту магнита не активированную бонусы приходят?
 
По моей просьбе была сделана облегченная модификация приложения магнит источник
🔸Архитектура arm64-v8a /arm-v7a
🔸Подчищены ресурсы от лишних файлов
🔸Оптимизирована графика png
🔸Графика xxhdpi
🔸Удалены дубликаты графики
🔸Удалена отладочная информация(патч)
🔸Удалены все языки,кроме Русского и Английского
🔸Удалена реклама
🔸Удалена аналитика
🔸Удалена зависимость от Google Play Services(патч)
26532596.jpg
 
кто делает через тиньок ? часто блочат сам тиньок за перевыпуск ? удается договориться с банком ?
 
кто делает через тиньок ? часто блочат сам тиньок за перевыпуск ? удается договориться с банком ?
Чтоб сам тинек блочали, такого пока не слышал, а вот перевыпуск новых карт могут запретить, такие случаи уже есть.
 
Чтоб сам тинек блочали, такого пока не слышал, а вот перевыпуск новых карт могут запретить, такие случаи уже есть.
слышал, что отказывали в услугах на время..до конца периода
а насчет запрета перевыпуска : какой лимит там ? или у всех про-разному ? мне сп отвечает мол сколько хочешь перевыпускай
 
слышал, что отказывали в услугах на время..до конца периода
а насчет запрета перевыпуска : какой лимит там ? или у всех про-разному ? мне сп отвечает мол сколько хочешь перевыпускай
Вообще перевыпустить можно на одном счёте 5 карт в месяц. Более не дают, потом только через поддержку, если согласятся сбросить счётчик карт. А вот если заблокируют, то вообще ни одной карты новой не сделаете говорят, правда на какой период незнаю.
 
Вообще перевыпустить можно на одном счёте 5 карт в месяц. Более не дают, потом только через поддержку, если согласятся сбросить счётчик карт. А вот если заблокируют, то вообще ни одной карты новой не сделаете говорят, правда на какой период незнаю.
мне ответили , что выпускать и иметь можно не более 5 виртуальных карт на одном счете, а вот перевыпускать эти карты можно сколько угодно
 
мне ответили , что выпускать и иметь можно не более 5 виртуальных карт на одном счете, а вот перевыпускать эти карты можно сколько угодно
Сколько угодно, но не более 5 раз в месяц на один счёт.
 
Вообще перевыпустить можно на одном счёте 5 карт в месяц. Более не дают, потом только через поддержку, если согласятся сбросить счётчик карт. А вот если заблокируют, то вообще ни одной карты новой не сделаете говорят, правда на какой период незнаю.
Они сами не знают что говорят, а было что и 8 карт на одном счёте, виртуалок Screenshot_20220917_202943.jpg
 
Мне больше 5 вирт. не дают, а с пластиком можешь хоть 20 штук иметь.
Не дают, это значит что невозможно иметь. Мне тоже поддержка втирала, что только 5 можно, хотя имею больше. Да, и счётчик обнуляют по требованию у меня
 
Сколько угодно, но не более 5 раз в месяц на один счёт.
может что то не так понимаю..но где в правилах это написано ?
тоесть если есть 5 доп карт на 1 счете , то их уже не перевыпустить в этом месяце ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне больше 5 вирт. не дают, а с пластиком можешь хоть 20 штук иметь. Кобрединговые карты может по другому считают
ну да...я про те , что допами идут к пластику
 
может что то не так понимаю..но где в правилах это написано ?
тоесть если есть 5 доп карт на 1 счете , то их уже не перевыпустить в этом месяце ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да...я про те , что допами идут к пластику
Ответ поддержки, в свое время Screenshot_20220907-095256.jpg
 
может что то не так понимаю..но где в правилах это написано ?
тоесть если есть 5 доп карт на 1 счете , то их уже не перевыпустить в этом месяце ?
Только если через тех поддержку,если согласятся. Некоторым и так даёт больше 5 карт. По правилам незнаю, говорю из практики.
 
может вы имеете ввиду просто акки регнутые на по смс без физических карт ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только если через тех поддержку,если согласятся. Некоторым и так даёт больше 5 карт. По правилам незнаю, говорю из практики.
нам в данном случае нужен перевыпуск
достаточно даже одной доп карты ...
после перевыпуска не будет списаний и будет как бы другая карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то не вижу тут про виртуальные карты ..физические да