100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Злоебучий магнит опять парит мозги, снова не списывают с карты, где были покупки. мол нет кнопки списания (ее действительно нет - кассир показала), позвонил оператору - ответ шаблонный - "у вас нет накопленных 20ти баллов", но на другой такой же другого номера всё списывается))
 
Злоебучий магнит опять парит мозги, снова не списывают с карты, где были покупки. мол нет кнопки списания (ее действительно нет - кассир показала), позвонил оператору - ответ шаблонный - "у вас нет накопленных 20ти баллов", но на другой такой же другого номера всё списывается))
начисления сегодня на эту карту были? в день начисления баллов списание не доступно. Про 20 баллов - это у них шаблонный ответ.
 
Мне на все карты начислили баллы. Но только на виртуалки. И на одну недоначислили. Списала со всех, кроме пятничной, вчерашняя списалась.
Сайт висит, нельзя через сайт добавить карту, а аккаунт временно заблокирован. Как через смс добавить 3й пластик? Не нашла нигде, только упоминание
 
Мне вчера не давало на пиво списать, сегодня чудно все списалось. Какой то рандом получается. Также списал баллы с карты, на которую только упало от плюса. Видимо сама лояльность троит местами или по регионам какие то ограничения то появляются, то исчезают. Кроме того, дало второй раз списать за сутки, хотя до этого - однозначный отказ. Понятно что ничего не понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне на все карты начислили баллы. Но только на виртуалки. И на одну недоначислили. Списала со всех, кроме пятничной, вчерашняя списалась.
Сайт висит, нельзя через сайт добавить карту, а аккаунт временно заблокирован. Как через смс добавить 3й пластик? Не нашла нигде, только упоминание
Подождать день-другой, даст добавить через приложение. Было такое не раз.
 
  • Like
Реакции: J41
Ребят, кто какие сервисы используют для премьера и яндекса (вирутальные сим)? Заранее спасибо за ответ!
 
Через один акк соц сети же только один акк я+ можно сделать? На один номер можно 10 я+, в этом и есть приемущество этого способа. Может подобный способ есть? Чтобы не создавать много почт и аккаунтов соц сетей)
 
Последнее редактирование:
начисления сегодня на эту карту были? в день начисления баллов списание не доступно. Про 20 баллов - это у них шаблонный ответ.
нет. прошло около недели, а на новореги девушки всё ок было)) реально рандом лютый. абсолютно идентичные новореги, хз даже)
 
  • Like
Реакции: imp28
Тоже одна карточка (самая свежая) никак не раздупляется. На моей памяти такое было не раз, само собой со временем проходило. Сегодня не дает, а завтра - хуяк и даст. И без всяких 20 баллов. Если совсем ни в какую, можно в сапорт позвонить и попросить перенести баллы. Попросят имя, дату рождения, номера карт и возможно последние покупки.
 
Мне на все карты начислили баллы. Но только на виртуалки. И на одну недоначислили. Списала со всех, кроме пятничной, вчерашняя списалась.
Сайт висит, нельзя через сайт добавить карту, а аккаунт временно заблокирован. Как через смс добавить 3й пластик? Не нашла нигде, только упоминание
а как сейчас можно баллы на карты получить? Все так же с яндекс +? как в закрепе описано?
 
Последнее редактирование:
Акцию продлили до 15.07.22 ... Или я путаю ?)
 

Вложения

  • IMG_20220529_193903_291.jpg
    IMG_20220529_193903_291.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Olegatr
IMG_20220531_105321.jpg
Screenshot_2022-05-31-10-53-43-490_mark.via.gp.jpg

Я конечно не зануда ))))... Но в у условиях именно про 100 баллов написано до 15.06 ( раньше было до 31.05)
???))
 
а как сейчас можно баллы на карты получить? Все так же с яндекс +? как в закрепе описано?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акцию продлили до 15.07.22 ... Или я путаю ?)
Да, на почту оповещалка пришла Screenshot_2022-05-31-11-00-03-493_com.google.android.gm.jpg
 
  • Like
Реакции: Olegatr
в магните теперь 50% списание везде - на кассе и на ксо без разницы?
 
Тоже одна карточка (самая свежая) никак не раздупляется. На моей памяти такое было не раз, само собой со временем проходило. Сегодня не дает, а завтра - хуяк и даст. И без всяких 20 баллов. Если совсем ни в какую, можно в сапорт позвонить и попросить перенести баллы. Попросят имя, дату рождения, номера карт и возможно последние покупки.
Перенести на любую другую карту? Или условия есть?
 
Виртуальная карта имеет региональные ограничения?
 
Киви хана, ВПН тоже, новые реалии. Всех законопослушных долгоприемников обнуленных, помойки ждут. Торопитесь!!!
 
Последнее редактирование:
Оформила сейчас я+, там написано, что 199 руб спишутся 5 июня, это же завтра. Нажала отменить подписку, выдает, что у вас 61 день бесплатной подписки, если отмените, останется только 30 дней. Проверила вчерашний акк, там все корректно отражается, что за подписку спишется 3 августа
Может кто обьяснить ?
 
  • Like
Реакции: imp28