100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

При попытке добавить крайний по счёту пластик, пишет ваш акк заблокирован. Не могу найти где то писали про это... Лечится? Поддержка про не работающую систему утверждает.
 
При попытке добавить крайний по счёту пластик, пишет ваш акк заблокирован. Не могу найти где то писали про это... Лечится? Поддержка про не работающую систему утверждает.
Через их сайт можно добавить карту
 
Это как у меня, на номер бан на сутки. Либо ждать либо через соцсети регить
Это возможно не бан, а что-то с сервисом или с моб сетью. Поскольку по крайней мере чуть позже пришло сразу 3 смс, но потом правда опять больше не приходили и до сих пор не приходят)
 
Там лимит пишет
Через смс изи добавит(только не все операторы эту смс отправят, теле2 без проблем точно). У меня тоже на сайте был лимит, а в аккаунте в приложении бан висел при добавлении карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Спустя какое то время даст добавить. Пару дней подожди.
 
@Lexa_mate добавляй, по любому можно 6 карт добавить, 4 пластика и 2 виртуалки
 
Мне карту в магазине не пробили, в чеке ни за рубль ни за 9 ее нет, и при привязке пишет что эту карту нельзя использовать, ее теперь только выбросить? И на сайте и в приложении пробовала
 
Мне карту в магазине не пробили, в чеке ни за рубль ни за 9 ее нет, и при привязке пишет что эту карту нельзя использовать, ее теперь только выбросить? И на сайте и в приложении пробовала
несите обратно пускай ее вам продадут как замену за 1руб. иначе это просто кусок пластика.
 
  • Like
Реакции: J41 и Lulin
Мне карту в магазине не пробили, в чеке ни за рубль ни за 9 ее нет, и при привязке пишет что эту карту нельзя использовать, ее теперь только выбросить? И на сайте и в приложении пробовала
Если ещё и по смс не привяжется, то она мертвая. Наверное год ей не пользовались, они автоматом уходят в небытие. У меня так и было с двумя
 
  • Like
Реакции: Lulin
Мне карту в магазине не пробили, в чеке ни за рубль ни за 9 ее нет, и при привязке пишет что эту карту нельзя использовать, ее теперь только выбросить? И на сайте и в приложении пробовала
Если карту не пробили её можно добавить как дополнительную. Сначала зарегайте аккаунт с виртуальной картой, а потом добавьте пластик на этот аккаунт
 
Яндекс плюс когда можно отключать, когда баллы пришли или когда их потратить? Читала тут где-то, что отключили прежде, чем потратили и баллы забрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я+ завтра последний день можно делать?
 
Яндекс плюс когда можно отключать, когда баллы пришли или когда их потратить? Читала тут где-то, что отключили прежде, чем потратили и баллы забрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я+ завтра последний день можно делать?
Яндекс не заберёт баллы магнита. Я+ продлили до 31.07.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Аня235 и vova_nike
друзья, эти баллы в магнит-доставке списываются?