Зимняя распродажа Steam

гемы с колен встанут после распродажи. сейчас на хайпе все сливают по дешевым ценам, а потом за голову браться будут.
 
  • Like
Реакции: unch


Я думаю, расти будут очень медленно. Ибо у фармеров этого гг тонны. Но 30 возможно.
 
гемы с колен встанут после распродажи. сейчас на хайпе все сливают по дешевым ценам, а потом за голову браться будут.
Не убивай такими заявлениями! Назови хоть один случай когда после ажиотажа взялись за голову. Будет цена 2 рубля, они до смерти Гейба будут по 2 продавать, а потому кому поднимать цену? Те кто закупились, будут в ожидании поднятия, созерцать о своём будущем богатстве, остаются люди которым нужно будет тупо продать, и это они поднимут цену? Ждёте чуда, которого нет. В ситуации с gems, всегда предложение переваливало спрос, это несколько лет не меняется, а тут резко после такой распродажи цена пойдёт в гору
 
Пытался купить хоть что-то и постоянно получал ошибку
Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена. Обратитесь в службу поддержки Steam.
Потом была другая
Ваша покупка, возможно, завершена, но произошла ошибка при проверке статуса этой операции. Пожалуйста, проверьте страницу статуса своего аккаунта или свою почту: вы должны были получить подтверждение операции.
И вот сейчас, спустя 4 дня, Гейб позволил мне потратить денег :foreveralonehappy:
 
Ситуация с гемами неминуемо повлияет на ситуацию с карточками распродажи. Я в начале распродажи прикинул, если карточки опустятся в цене до 80 коп то проще их будет крафтить так как цена фона и смайла будет выше. А так нет, цена карточки може дойти и до 3 копеек изи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытался купить хоть что-то и постоянно получал ошибку

Потом была другая

И вот сейчас, спустя 4 дня, Гейб позволил мне потратить денег :foreveralonehappy:
Бро а ты не правил archisteamfarm.dll для версий после v2?
 
гемы с колен встанут после распродажи. сейчас на хайпе все сливают по дешевым ценам, а потом за голову браться будут.
Не будут. Была б голова сразу - не делали б так. Впрочем, даже 1 долбоеб на миллион может создать проблемы ВСЕМ.
 
  • Like
Реакции: juarez
Потыкался по гуглу не нашёл скрипт или обновленное расширение, которое будет активировать используемое новогоднее говно для значка.
Есть такое?
 
Блджад
Screenshot_763.jpg
 
менее 2р. за карту... где St4ck? :с
 
https://store.steampowered.com/bundle/9775/HAPPY_NEW_BUNDLE/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть карты, набор окупается

не считал профит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шляпа какая-то. Та же херня
 
Карты по 2 рубля:derpcry: Вангую, на летней распродаже со старта по 1.5-2 рубля:derp:
 
  • Like
Реакции: slavsverh