Зимняя распродажа Steam

Ребят, пока есть такая возможность, покупать предметы по 100 самоцветов за 1,5-1,6 , вложите свой баланс стима на мешочки, не пожалеете, на них цена очень быстро поползёт вверх, т.к. спрос есть.
По сути вы можете за какой-то месяц добавить себе +10-15% к балансу стима)
угу, с 50-60 дошли до 30+, так и не дождались ползка, а тут перенасыщение рынка и еще вкладывать? Не
 


угу, с 50-60 дошли до 30+, так и не дождались ползка, а тут перенасыщение рынка и еще вкладывать? Не

Перенасыщения не будет, т.к. есть огромный спрос. Цена вернётся к 25 после каникул, скринь.
 
Перенасыщения не будет, т.к. есть огромный спрос. Цена вернётся к 25 после каникул, скринь.
да спрос и ранее был хорошим, только на цену это не повлияло в положительную сторону
 
да спрос и ранее был хорошим, только на цену это не повлияло в положительную сторону

Спорить не хочу, но просто распродажа закончится 3 января, как и доступ к халявным плюшкам, а цена после этого поползёт вверх.
 
Спорить не хочу, но просто распродажа закончится 3 января, как и доступ к халявным плюшкам, а цена после этого поползёт вверх.
вкладывайся, никто не отговаривает и не принуждает. Это будет твой опыт
 
вкладывайся, никто не отговаривает и не принуждает. Это будет твой опыт

Да мне уже не терпится, если честно, ух я бы себе сейчас наколядовал косарик за вечер
 

Вложения

  • brRokDi7YDV5m1.png
    brRokDi7YDV5m1.png
    1,5 KB · Просмотры: 112
Я лучше пивка куплю на то, что выведу)
 
  • Like
Реакции: Al-Gross「☆」
Я лучше пивка куплю на то, что выведу)

Приятного тебе уничтожения организма, ты, видимо, не в курсе, что всё, что продаётся на прилавках так называемых супермаркетов - это не пиво?
 
Приятного тебе уничтожения организма, ты, видимо, не в курсе, что всё, что продаётся на прилавках так называемых супермаркетов - это не пиво?
Ты видимо дальше балтики 9 не заглядывал на прилавках?
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
Приятного тебе уничтожения организма, ты, видимо, не в курсе, что всё, что продаётся на прилавках так называемых супермаркетов - это не пиво?
Лучше свойской самогонки и сало, нет ничего больше!
 
Ты видимо дальше балтики 9 не заглядывал на прилавках?

Я сам гоню медовуху на забрусе, зачем мне "балтика 9"? А дядя мой делает вино со свойского винограда, вкуснота неимоверная, да и по шарам лупит как надо.

Лучше свойской самогонки и сало, нет ничего больше!

+
 
Я сам гоню медовуху на забрусе, зачем мне "балтика 9"? А дядя мой делает вино со свойского винограда, вкуснота неимоверная, да и по шарам лупит как надо.



+
Ну и говорить за все пиво из массмаркета, что оно хреновое, как минимум глупо
 
Ну и говорить за все пиво из массмаркета, что оно хреновое, как минимум глупо

Да, оно всё хреновое, ну тебе годик или что? Ты не знаешь, как пиво варится? Уж явно не в заводских условиях
 
@модеры призываю вас, уже тема про пивасик пошла.
P.S покидайте годных бандлов стим с ключиками и чтобы окупались
 
Кто нибудь задрочил этот значок?
upload_2018-12-25_11-23-44.png


Дорого сука обходится.