Зимняя распродажа Steam

38 страниц зимней распродажи из которых 35 флуд про аэсэф:7:
 
  • Like
Реакции: gonome


А в теме АСФ столько же таких же как ты редкопоявляшек просящих открыть хайд. =)
там больше.

Все так заняты ASF и фармом, что просто не остается сил на рассуждения о играх, покупках и прочем
 
Я вообще игр купить не могу - ошибку при покупке выдает, прям как на летней распродаже.
Стоит распродаже закончится и сразу всё нормально, но там скидки ловить сложней.
 
В смысле даёт +2? Игра free --Ссылка удалена-- to play, начинаешь устанавливать её и активируешь предмет-он появляется в игре как ДЛС, удаляешь игру.
вообще нихуа хуа не понимаю, как предмет этот активировать?...
 
вообще нихуа хуа не понимаю, как предмет этот активировать?...
Ставишь игру Trove на скачивание (она бесплатная), в это же время активируешь предмет. Останавливаешь скачивание, удаляешь игру.
 
вообще нихуа хуа не понимаю, как предмет этот активировать?...
upload_2018-12-23_14-23-36.png
 
Ставишь игру Trove на скачивание (она бесплатная), в это же время активируешь предмет. Останавливаешь скачивание, удаляешь игру.
А качать зачем? Жмякнул на играть, открылось окошко якобы установить игру, тут же жмяк крестик в правом верхнем углу окошка. И бежишь распаковывать этот прелестный кинжяль...Вы счастливы:5:
 
А в теме АСФ столько же таких же как ты редкопоявляшек просящих открыть хайд. =)
Та не бро, я вроде никогда не просил открыть хайд, если он для меня закрыт, значит я недостоин этого:megusta: У меня 8 сообщений про какой-то бред:megustamucho: А тут реально флуд-топик про обсуждение АСФ и "халявы":10::8:
Кст, сорян за оффтоп:1::kappa:
 
У всех по 2 карточки дропается со списка рекомендаций?
 
ТП у всех лагает при добавлении лотов? Вообще не хочет ничего выставлять...
 
  • Like
Реакции: DezMee
Сервера стима конкретно легли отдохнуть
 
Сейчас дропаются зимние карты только за просмотр списка рекомендаций или еще какие (кроме тех, что за покупки в стиме)?
 
Сейчас дропаются зимние карты только за просмотр списка рекомендаций или еще какие (кроме тех, что за покупки в стиме)?
только за крафт значков, просмотр списка рекомендаций и покупку игр в стиме
 
  • Like
Реакции: chewi
ловите забавный бинд, макс пейн три отдельно без длс стоит больше, чем со всеми длс, может кого заинтересует..
https://store.steampowered.com/app/204100/Max_Payne_3/

видимо, актуально только для Украины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LaZzy