Зимняя распродажа Steam

Потыкался по гуглу не нашёл скрипт или обновленное расширение, которое будет активировать используемое новогоднее говно для значка.
Есть такое?
Использует расходуемые предметы из зимней распродажи для повышения уровня.
Точнее, должно использовать, так как не тестировал.
Код:
var arr=[];
var Index=0;
acic = function()
{
    var link = arr[Index].description.owner_actions[0].link;
    var unItemType = link.substr(link.indexOf("}, ")+3,3);
    var ulAssetID = arr[Index].assetid;
    var ap = link.substring(link.indexOf("{"),link.indexOf("},")+1);
    var rgAJAXParams = {
        sessionid: g_sessionID,
        appid: 991980,
        item_type: unItemType,
        assetid: ulAssetID,
        actionparams: ap
    };
    var strActionURL = g_strProfileURL + "/ajaxactivateconsumable/";

    $J.post( strActionURL, rgAJAXParams).done( function( ) { Index++; setTimeout(acic, 100);
    }).fail( function() { console.log("fail");
    });
};
eat = function()
{
    var inv = g_ActiveInventory.m_rgAssets;
    for(var item in inv)
        if ( inv[item].description !== undefined )
        {
            if ((inv[item].description.market_fee_app == 991980)&&(inv[item].description.tags[3].internal_name == "item_class_6")) { arr.push(inv[item]); }
        }
    if (arr.length > 0 ) acic();
};
Как работает: скопировать в консоль, enter, ввести eat()
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и jiumohoo
Использует расходуемые предметы из зимней распродажи для повышения уровня.
Точнее, должно использовать, так как не тестировал.
Код:
var arr=[];
var Index=0;
acic = function()
{
    var link = arr[Index].description.owner_actions[0].link;
    var unItemType = link.substr(link.indexOf("}, ")+3,3);
    var ulAssetID = arr[Index].assetid;
    var ap = link.substring(link.indexOf("{"),link.indexOf("},")+1);
    var rgAJAXParams = {
        sessionid: g_sessionID,
        appid: 991980,
        item_type: unItemType,
        assetid: ulAssetID,
        actionparams: ap
    };
    var strActionURL = g_strProfileURL + "/ajaxactivateconsumable/";

    $J.post( strActionURL, rgAJAXParams).done( function( ) { Index++; setTimeout(acic, 100);
    }).fail( function() { console.log("fail");
    });
};
eat = function()
{
    var inv = g_ActiveInventory.m_rgAssets;
    for(var item in inv)
        if ( inv[item].description !== undefined )
        {
            if ((inv[item].description.market_fee_app == 991980)&&(inv[item].description.tags[3].internal_name == "item_class_6")) { arr.push(inv[item]); }
        }
    if (arr.length > 0 ) acic();
};
Отыскал получше, а то твоё не фурычит :C

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
100 гемов уже 1.5 р стоят. Такими темпами к концу распродажи опустятся до 20 копеек. Уже продать мешок можно в плюс на 5 р.
 
100 гемов уже 1.5 р стоят. Такими темпами к концу распродажи опустятся до 20 копеек. Уже продать мешок можно в плюс на 5 р.
Так сейчас продавай, а то в минус уйдёшь.:5:
 
Карты по 2 рубля:derpcry: Вангую, на летней распродаже со старта по 1.5-2 рубля:derp:
Не, ну а ты как хотел. АСФ группу видал в стиме? Сколько там участников? Естественно конкуренция растёт.
 
Я фигею от габена, вроде бы зимняя распродажа, фоны там бы новогодние, смайлы новогодние, нет же, как с прошлого лета накурились, так их не отпускает походу, смайлы от дверей, морды какие то, смайлик футурама одноглазая, нах это нужно то к новому году или у них там менталитет совсем на нуле или правда в голове демоны совокупляются, издец.
 
  • Like
Реакции: Cool__ и Pepe Crying
А я чё то не понял. Вот игрухи мы якобы получаем от открытия дверей, их потом раздадут или можно не надеятся?
 
А я чё то не понял. Вот игрухи мы якобы получаем от открытия дверей, их потом раздадут или можно не надеятся?
Где ты игры то получаешь, не выдают нам ничего кроме карт, и фонов
 
Где ты игры то получаешь, не выдают нам ничего кроме карт, и фонов
Я их не получаю, но когда открываешь дверцу - написана игра, которую ты якобы получил, тыкая на неё - попадаешь на страничку с игрой - только толку никакого, предлагает купить )
 
Я их не получаю, но когда открываешь дверцу - написана игра, которую ты якобы получил, тыкая на неё - попадаешь на страничку с игрой - только толку никакого, предлагает купить )
Перечитай внимательнее, что на картинке написано.... :trolldad:
К примеру, в госпитале есть перс. с лампочкой вместо головы....

vnimatelnoooooo.jpg
eBWz1-wX-300-hX-300.jpg
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я фигею от габена, вроде бы зимняя распродажа, фоны там бы новогодние, смайлы новогодние, нет же, как с прошлого лета накурились, так их не отпускает походу, смайлы от дверей, морды какие то, смайлик футурама одноглазая, нах это нужно то к новому году или у них там менталитет совсем на нуле или правда в голове демоны совокупляются, издец.
Хз о чем ты, Фоны там прям крутые и очень новогодние.
https://steamcdn-a.akamaihd.net/ste.../ef4c33cae1fef97178b5a918afa002cec611ec38.jpg, https://steamcdn-a.akamaihd.net/ste.../d78ec8db442ecdc973f7adc4fb9348d082a9835c.jpg
например. Смайлики не новогодние в основном но прикольные. Они уже больше подарок для фанатов.
 
  • Like
Реакции: SSSanya2015
Бля карты уже меньше 2 рублей.. ахуели там в край...
 
Ребят, пока есть такая возможность, покупать предметы по 100 самоцветов за 1,5-1,6 , вложите свой баланс стима на мешочки, не пожалеете, на них цена очень быстро поползёт вверх, т.к. спрос есть.
По сути вы можете за какой-то месяц добавить себе +10-15% к балансу стима)
 
Ребят, пока есть такая возможность, покупать предметы по 100 самоцветов за 1,5-1,6 , вложите свой баланс стима на мешочки, не пожалеете, на них цена очень быстро поползёт вверх, т.к. спрос есть.
По сути вы можете за какой-то месяц добавить себе +10-15% к балансу стима)
Не все не перспективу расплывчатую работают. Мне вот сейчас проще мешки слить и вывести балик
 
Не все не перспективу расплывчатую работают. Мне вот сейчас проще мешки слить и вывести балик

Так сейчас все делают, а знаешь, почему? На календарь посмотри, сегодня Рождество, сегодня всё в цене рухнет, т.к. люди будут сливать хлам и покупать что-то путное (ножи, арканы, игры и т.д.)