Зимняя распродажа Steam

асф автоматически начнет фармить карты за просмотр руководства или придется перезапускать? и если еще 1 игру не выфармили то карточки распродажи будет фармить до или после 1 игры? а то в hyperdrive massacre добавили карты и боты начали фармить
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Вы же сольёте новую версию от арчи, правда? :oops:
 
  • Like
Реакции: Gilmett
Если в текущей версии указать "AutoSteamSaleEvent": true - не будет фармить? Нужна отдельная версия асф?
Фармить будет, но только карты с рекомендаций. А там ещё будут даваться за голос в Steam Awards
 
  • Like
Реакции: chewi
Хм. Может и эта сможет теперь?
Ну я же говорю, братан) Арчи как всегда через пару часов сделает объявление что версия готова, донатьте мне через patreon или ключами стим и будет вам счастье!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лично планирую задонатить, солью версию в эту тему под небольшой хайд
 
Ну я же говорю, братан) Арчи как всегда через пару часов сделает объявление что версия готова, донатьте мне через patreon или ключами стим и будет вам счастье!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лично планирую задонатить, солью версию в эту тему под небольшой хайд
вот он,герой нашего времени) всё для рабочего класса
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Ну я же говорю, братан) Арчи как всегда через пару часов сделает объявление что версия готова, донатьте мне через patreon или ключами стим и будет вам счастье!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лично планирую задонатить, солью версию в эту тему под небольшой хайд
Зачем, за плюсы в карму? Пздц, теперь скажи какой интерес разработчику развивать свой продукт, если такие псевдоальтруисты сливают все в паблик.
 
  • Like
Реакции: Kapka и Oceanus
Зачем, за плюсы в карму? Пздц, теперь скажи какой интерес разработчику развивать свой продукт, если такие псевдоальтруисты сливают все в паблик.
Так и так сольют рано или поздно, если Арчи выпустит такую версию. Кто захочет - задонатит.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Зачем, за плюсы в карму? Пздц, теперь скажи какой интерес разработчику развивать свой продукт, если такие псевдоальтруисты сливают все в паблик.
Версию рано или поздно и так сольют, если бы разработчик этого боялся он бы сделал простейшую привязку по железу
 
F5 зажимаем)
 
  • Like
Реакции: semenzhir