Зимняя распродажа Steam

Если поверить https://dtf.ru/sale/34521-smi-zimnyaya-rasprodazha-v-steam-startuet-20-dekabrya
Судя по сливу, ценны будут не на весь период и продавец игр сможет менять их как угодно.
С одной стороны, ценна которая не прыгала, позволяла понять обстановку, а если вернут систему активных скидок, то хз, ведь сегодня ценна 100р., а перед концом акции 75р и вроде как уже чувствуешь себя *ох*м что поспешил.
 
Габен уже давно мог раскошелится на серваки которые эту орду выдержат)
да по сути, не зачем. Сильная нагрузка только первые полчаса - час, а дальше все в норму приходит
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Скорее всего будет инвент, связанный с этими инопланетяшками, ибо перед закритием того ивента, там было предложение, в котором были слова, что мол они вернутся еще. И там всякие вот эти одежки и все прочее может быть пригодится, что-то в том роде.
 
8be31e2175b2d7f5857bbeef2a2c2b522676b3d3.jpg


 
Жду Артифакт с скидкой -95% хДД
 
  • Like
Реакции: qww177
Так, прошаренные люди, дайте советов как поиметь профит с распродажи плез.) Цены вас не поломаю, у меня нету акков даже. :D
 
Та в смысле, я недавно узнал шо на моем акке куча игр с картонками, сфермил, получил лиший кэс на баланс. )
на этом профит наверное окончен твой)) а вообще вечером будет известно что за ивент у них будет и скок карт будет падать, их фармить и продавать.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
на этом профит наверное окончен твой)) а вообще вечером будет известно что за ивент у них будет и скок карт будет падать, их фармить и продавать.
Может сделают аукцион, хз до чего их фантазия доведёт. Как раньше было, когда самоцветы сливали.
 
Может сделают аукцион, хз до чего их фантазия доведёт. Как раньше было, когда самоцветы сливали.
имхо думаю будет обычный стандарт, рекомендации и какой то минимальный конченый ивент)
 
гейб го ебучих инопланетян и суходрочку на лвл от них
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Я не застал времена, когда были быстрые скидки. Это могут кормить все дни скидоном по 70%, а в ласт день 90% ебануть?
Или наоборот в первые пару дней 70-80 баловать и ты не покупаешь думаешь дальше больше сделают, а на деле остальные дни ваще 50% оставят и ты евреем остаёшься без всего
Типо крч не угадать
 
Если что-то сделают на распродаже .. то:
1. Батл рояль в кс
2. Инвент в доте
3. Какая-нибудь хрень в стиме

ЦИФРА 3!!! ХЛ БУДЕТ!!!