Зимняя распродажа Steam

только хотел эту инструкцию скинуть
Шёл 2015 год. Мы выживали как могли.
Я как вспомню эти 75%-85% скидки. Стоящие игры за сотку, миллион багов, ксмания и неподъёмные хайды. :derpcry:
Я же до этого покупал на дисках со скидкой в 10% максимум.
Steam-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-1542278.gif
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Думаю, что игры от telltale за копейки отдавать будут
 
  • Like
Реакции: pudil
Я не застал времена, когда были быстрые скидки. Это могут кормить все дни скидоном по 70%, а в ласт день 90% ебануть?
Или наоборот в первые пару дней 70-80 баловать и ты не покупаешь думаешь дальше больше сделают, а на деле остальные дни ваще 50% оставят и ты евреем остаёшься без всего
Типо крч не угадать
Вот таки мысли тоже одолевают.
Потому теперь обдумываю, все сливать в первые пару дней или удержаться до января.
 
мне вот интересно будет новый ASF фарм или нет
 
Если вольво добавляет какой-то инвент, то арчи выпускает версию асф-а за которую надо заплатить 5 баксов то ли что-то такое...
так а смысл, если скрипт на гитхабе сразу кто то выкладывает бесплатный
 
Дохрена всякого мусора, хочу выфармить карточки, сделать значки и удалить весь шлак) Кст кто знает при удалении игры значки не пропадают с карточками?
 
Дохрена всякого мусора, хочу выфармить карточки, сделать значки и удалить весь шлак) Кст кто знает при удалении игры значки не пропадают с карточками?
не пропадают, можно для любой игры сделать значок не имея ее на аккаунте
 
  • Like
Реакции: halk3431
Если вольво добавляет какой-то инвент, то арчи выпускает версию асф-а за которую надо заплатить 5 баксов то ли что-то такое...
Не будет уже такого, с добавлением возможности вернуть игру, таких скидок уже не будет меняющихся во время распродажи, что нужно покупай в первый день, ну или в последний, но скидки не изменятся