Зимняя распродажа Steam 2020-2021

вы тоже считаете часы до распродажи? и гадаете сколько будет карт?
 
хорошая распродажа, показала, что полностью от карточек они не могут отказаться. Полтора года назад пытались, вот тогда грустно было, ноль карточек за распродажу.
Ничто не вечно, через множество неудачных попыток ввести что-то иное они найдут альтернативу..Хотя.это же валве..
 
Кто там непередаваемы и не продаваемы вещи хотел
Датамайнер xPaw обнаружил в коде упоминание о бесплатном предмете (вероятно смайл, стикер и т.п.) при ежедневном посещении магазина Steam во время распродажи.

Также xPaw нашёл 11 новых наград.
1608646072112.png

1608645979582.png
 
Всем привет,
Нет случайно версии ASF или плагина с командой на прохождение списка рекомендаций?
Просто видел что арчи отказался подобную доработку в свое время вводить, настройка "AutoSteamSaleEvent":true у меня есть, но эффекта от этой настройки нету (проверено на двух прошлых распродажах):(
Решил проблему? У меня тоже не реагирует АСФ. Или он только во время распродаж просматривает, что-то не помню...
 
Кто там непередаваемы и не продаваемы вещи хотел
Датамайнер xPaw обнаружил в коде упоминание о бесплатном предмете (вероятно смайл, стикер и т.п.) при ежедневном посещении магазина Steam во время распродажи.

Также xPaw нашёл 11 новых наград.
 
Через 3 часа будут скидки на игры? или я чего то не понимаю
 
А что люди говорят про карточки? Они имеют ввиду подарочные карты с балансом?
кредитные карты от Valve
Gabe Card
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так такие награды и в прошлые распродажи были, это ничего не значит относительно числа карточек.
я знаю
 
Как можно лвл на распродаже абузить? Ни разу не занимался этим :derp:
 
  • Sad
Реакции: Nelan Bren
Когда там распродажа стартует?