Зимняя распродажа Steam 2020-2021

Отлететь за слив хайда как-то тоже не очень интересно.
Все, что слито не автором хайда - нарушение правил. И если чел, которому вы слили в лс, запостит это в какой-нибудь Халяве, то вас тоже забанят.
Челы с сотнями репы уже не раз банились за слив хайда.
 


Отлететь за слив хайда как-то тоже не очень интересно.
Все, что слито не автором хайда - нарушение правил. И если чел, которому вы слили в лс, запостит это в какой-нибудь Халяве, то вас тоже забанят.
Челы с сотнями репы уже не раз банились за слив хайда.
:1: Упаси Хоспади
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите в ASF закидывать 2 папки которые дал арчи или только версию 5.0 просто я не вижу что бы список просматривал только голосует.
Папка 5.0 в папку с плагинами. Начинает работать через 10 минут после запуска. На счёт рекомендаций - не могу точно сказать.
 
Отлететь за слив хайда как-то тоже не очень интересно.
Все, что слито не автором хайда - нарушение правил. И если чел, которому вы слили в лс, запостит это в какой-нибудь Халяве, то вас тоже забанят.
Челы с сотнями репы уже не раз банились за слив хайда.
Ну, значит только адекватным, кому для личного пользования, кто тут каждую распродажу участвует в обсуждениях)
 
Рекомендации тоже проходит
 
Всё ЛС прочитал, кому посчитал нужным - скинул.
Если ваше сообщение прочитал и НЕ ответил - не подходите. Не скинул в основном только тем, кто ну вообще почти на форуме не активен
@BlackCat , ты просил в ЛС кинуть, но как вижу лайк уже поставил, значит тему читаешь :)
@Annalem , не знаю почему, но что-то аж настроение поднялось после того как ты написала ахах XD
Всех с Наступающим!
 
Что-то картам совсем плохо((
777.png
 
Отлететь за слив хайда как-то тоже не очень интересно.
Все, что слито не автором хайда - нарушение правил. И если чел, которому вы слили в лс, запостит это в какой-нибудь Халяве, то вас тоже забанят.
Челы с сотнями репы уже не раз банились за слив хайда.
Ну если человек задонатит арчи, то может кидать в тему без хайда и ничего страшного, я вовсе не против.
А вот мой хайд сливать эт уже совсем нехорошо.
 
У меня одного проблема с картой? Просто не выкладывается на трейд...
1608670936396.png
 
Всё ЛС прочитал, кому посчитал нужным - скинул.
Если ваше сообщение прочитал и НЕ ответил - не подходите. Не скинул в основном только тем, кто ну вообще почти на форуме не активен
@BlackCat , ты просил в ЛС кинуть, но как вижу лайк уже поставил, значит тему читаешь :)
@Annalem , не знаю почему, но что-то аж настроение поднялось после того как ты написала ахах XD
Всех с Наступающим!
фу редиска!) если сам задоню арчи и под свой куда попроще хайд выложу станет легче?)
 
1608671047116.png

когда вкл типа этот евент true сыпятся такие ошибки, в чем косяк?
 
Посмотреть вложение 233355
когда вкл типа этот евент true сыпятся такие ошибки, в чем косяк?
В конфиге включена функция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендации тоже проходит

Через сколько начинает рекомендации смотреть? Пока что не заметил лишней карты, на всех ботах ровно по 10 карт.
 
через 10 мин
 
В конфиге включена функция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через сколько начинает рекомендации смотреть? Пока что не заметил лишней карты, на всех ботах ровно по 10 карт.
в конфиге в файле asf она и включена, где то еще ее можно вкл?
 
Хз в логах не пишет)