Зимняя распродажа Steam 2019

В начале распродажи засветилось всего 19 заданий, т.е. сотни жетонов не хватит, чтобы второй раз апнуть лвл ботам на халяву.
upload_2019-12-28_16-52-14.png
 
1900 жетонов попадают под формулировку "до 2000 жетонов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гадство. купил 4 карточки распродажных что бы немного поспекулировать на самоцветах ( каждую распродажную вещь можно обменять на 100 самоцветов), но они уже по 25 самоцветов за карточку. Фоны и смайлы по прежнему по 100, но уже как то опасаюсь их закупать
 
1900 жетонов попадают под формулировку "до 2000 жетонов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гадство. купил 4 карточки распродажных что бы немного поспекулировать на самоцветах ( каждую распродажную вещь можно обменять на 100 самоцветов), но они уже по 25 самоцветов за карточку. Фоны и смайлы по прежнему по 100, но уже как то опасаюсь их закупать
Я к тебе там ломлюсь глянуть как-то трансу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не знает, почему мне не начисляют жетоны за покупку? кто-то с подобным сталкивался?
 
Я к тебе там ломлюсь глянуть как-то трансу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не знает, почему мне не начисляют жетоны за покупку? кто-то с подобным сталкивался?
Потому что жетоны только за пополнения кошелька дают либо же за покупку с карты
 
Согласен, сказал бы что лучше уже не будет, но Гейб умеет удивлять....
гейб удивил картами за рекомендации, но видимо сделал еще контр меру, чтоб этими картами мы не фармили жетоны, но чо он такой жид заразный(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
гейб удивил картами за рекомендации, но видимо сделал еще контр меру, чтоб этими картами мы не фармили жетоны, но чо он такой жид заразный(
Сделал бы ограничений что бы засчитывались только расход денег которые были на акке до начала распродажи
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
A Plague tale вроде инди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаем ставки какое задание будет следующим. Мне кажется что то вроде "Купите на зимней распродаже Portal 2 и играя в кооператив застримьте его при этом общаясь в чате новогодними стикерами и командами"
 
A Plague tale вроде инди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делаем ставки какое задание будет следующим. Мне кажется что то вроде "Купите на зимней распродаже Portal 2 и играя в кооператив застримьте его при этом общаясь в чате новогодними стикерами и командами"
А последнее - купить Алекс и вальв индекс
1.0
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina