Зимняя распродажа Steam 2019

нафиг подписку? я и хочу взять фул сет за 824
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скрипт есть?
Нет, под конец на на bas"e напишу скрипт.

Нет, сделай это в настройках компа....
1.0
 
С каждым днём задания всё более изощрённее. На больное давит
Да капец полный, я кроме переписки ни чем в чате не занимаюсь. Тут как бы Твич есть и Дискорд, но Вальва видимо хочет и туда влезть...
 
Да капец полный, я кроме переписки ни чем в чате не занимаюсь. Тут как бы Твич есть и Дискорд, но Вальва видимо хочет и туда влезть...
Пробуют себя во всех направлениях. С ПК не вышло, взялись за консоли, тоже не вышло взялисб за ВР шлемы и трансляции
 
Кстате, вопрос - я профукала три дня распродажи, это значит, что я не смогу получить потерянные мною карточки из просмотра рекомендаций?
 
Вот Габен тварь, мои несколько десятков карточек ушли в никуда, хнык-хнык
Могу своих 5 карточек распродажи отсыпать (всё равно уже 14 уровень значка и дальше не хочется чего то апать его) плюс по одному из 4 фонов распродажных дать могу
 
Могу своих 5 карточек распродажи отсыпать (всё равно уже 14 уровень значка и дальше не хочется чего то апать его) плюс по одному из 4 фонов распродажных дать могу
Продай их лучше, не обеднею, просто обидка)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кхм, можете подсказать как долго обмениваться не смогу? Отменил все трейды позавчера (вроде)
Screenshot_19.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продай их лучше, не обеднею, просто обидка)
Я не еврей, прост захотелось кому то их отдать
 
  • Like
Реакции: 1134hell
это было когда с недавне активированным акком создал обмен, но оказалось что ждать 15 дней надо до завершения его. + в шапке страницы писалось что то вроде "пользователь с которым вы заключаете сделку - недавно активированный. Будьте бдительны. Если вы не уверены в надёжности, нажмите большую синюю кнопку в конце этого сообщения, чтобы отменить все начавшиеся трейды разом". Я по дурости и нажал эту кнопку (а не кнопку отмены единственного трейда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел инфу в обсуждениях, аж за 2016 год
Обратите внимание: отмена уже подтвержденного обмена с предметами на карантине приведет к блокировке функции обмена на 7 дней.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
VAqsYXbRdZc.jpg

Как это сраное задание пройти? Захожу ко всем друзьям на трансляцию а она нихрена не прогружается
 
VAqsYXbRdZc.jpg

Как это сраное задание пройти? Захожу ко всем друзьям на трансляцию а она нихрена не прогружается
Попробуй с моей трансляцией. у меня настроено на трансляцию в 360 с упором на производительность, на слабом инете тоже должно пойти
 
Я не еврей, прост захотелось кому то их отдать
В фонд пострадавшим от Габена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это было когда с недавне активированным акком создал обмен, но оказалось что ждать 15 дней надо до завершения его. + в шапке страницы писалось что то вроде "пользователь с которым вы заключаете сделку - недавно активированный. Будьте бдительны. Если вы не уверены в надёжности, нажмите большую синюю кнопку в конце этого сообщения, чтобы отменить все начавшиеся трейды разом". Я по дурости и нажал эту кнопку (а не кнопку отмены единственного трейда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел инфу в обсуждениях, аж за 2016 год
Обратите внимание: отмена уже подтвержденного обмена с предметами на карантине приведет к блокировке функции обмена на 7 дней.
всегда такое было. Если обмен на удержании отменять,то бан. Раньше за 2 раза подряд давали 15 дней
 
Можно к кому-то добавится трансляцию посмотреть??