Зимняя распродажа Steam 2019

У меня в тф2 и других играх через лобби не засчитывало.

Поставил демку - steam://install/1204770 (12 Мб), в оверлее ПКМ на каком-то из ботов в оффлайне и пункт Remote Play Together. После этого засчитало.
 


Засчитало без проблем в КС:ГО.
 
В Айзеке отправил remote play на оффлайн твинк, все засчитало.
 
В игре (клавишами Shift + Tab). Нажмите правой кнопкой мыши на друга и выберите «Пригласить в remote play».
Ля, чел, спасибо тебе, не знаю что бы я без тебя делал) Уже все виды приглашения в лобби использовал, ничего не работало, а способ с remote play помог, благодарю)
 
Если верить скрину на пару страниц выше, то остальные задания будут очень лёгкимиПосмотреть вложение 136706

Вот следующие задание уже утекло в сеть

FDP3mgy.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и mwv
Завтра видео зальешь - узнаешь :love:, габен лично каждое просматривает, а он извращенец ещё тот, это я помню по стим контролерам

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-02_3/1455219092172510316.webm
Тогда наверное откажусь от столь заманчивого предложения. Но насколько могу судить по вашему аккаунту, он был крайне недоволен вашим видео, раз у вас до сих пор акк нулевого уровня
 
Тогда наверное откажусь от столь заманчивого предложения. Но насколько могу судить по вашему аккаунту, он был крайне недоволен вашим видео, раз у вас до сих пор акк нулевого уровня

да видно вами он был доволен не раз, судя по вашему уровню :derpgop:
 
  • Like
Реакции: kostet624
ага, этим он очень доволен :rolleyes:
upload_2019-12-29_4-32-3.png

ахтыж хитрая жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага. Он очень доволен что я заплатил 60 рублей за два портала на распродаже. Вон даже Аликс запилил по такому случаю
оглянись, он тебя подставил !1111
 
Посмотреть вложение 136711
ахтыж хитрая жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оглянись, он тебя подставил !1111
Ах, так
Поведение того кому Гейб обещал за задание значок, а в итоге поматросил и бросил. Теперь пытается доказать что он не один такой. Ничего удивительного. А учитывая ещё и факт зимних каникул, так вообще двойное бинго! В итоге имеем среднестатистического подростка-нагибатора дорвавшегося до общения со взрослыми людьми и решившим показать свою способность "нагебат!" которой он овладел на переменах самоутверждаясь за счет оскорбления улиток и муравьёв (то есть за счет единственных существ слабее него).