Зимняя распродажа Steam 2019

зачем тебе эти танцы с бубнами? чем тебе не нравится асф?
Неподъемный хайд для меня со скриптом ha асф, донат арчи не покроет выгоду с карт. ручками заходить на все аккаунты тупо лень. Вот и ебусь с аналогами :lol:
 


Привел в такой вид, первый акк - норм, на втором куча ошибок такого типа: (перепроверил логин/пароль/секретку - ошибок нету) :(
6fZTk4k.png


config.push({
steam_user:'acc1',
steam_pass:'password1',
sharedSecret:'secret_1'
},
{
steam_user:'acc2',
steam_pass:'pass2',
sharedSecret:'secret_2'
}
);


не ?
 
не, я уже показал как правильно и работает у меня, нужны ";" и с чего ты вдруг методы без закрывающих круглых скобок? })
я конечно не спец в жс, но зачем там эти скобки ? ))
 
команду npm i перед node main не забыл прописать?
Прописывал в начале, без нее и первый аккаунт не фурычил бы.
Я невнимательный ебанько(возможно 4-5 ночи на часax сказывается, но это не точно :lol:), вторoй был без этих отступов в начале(картинка), привел как в первом - заработало. Спасибо отписавшимся за помощь)
ZrHc0yw.png
 
Прогнал ASF примерно в 5 утра по мск, нагрузка на сервера должна быть минимальная.
1 из 100 ботов опять не смог пройти третий список до конца, повисает на последней стадии.

1.png


2.png
 
Это просто вывод лога на подтвержденный оффер, да и на скриншоте уже не ASF.
 
Последнее редактирование:
1-png.136086


4to za progama? ili ato v ASF?
 
Прогнал ASF примерно в 5 утра по мск, нагрузка на сервера должна быть минимальная.
1 из 100 ботов опять не смог пройти третий список до конца, повисает на последней стадии.

Посмотреть вложение 136086

Посмотреть вложение 136087

Я то же пробовал через ASF сегодня, несколько акк не смогли пройти список желаний, в итоге не получили по 3 карточки. Через скрипт прогнал, карточки в итоге получил.
 
Народ кто подскажет сайты на которых можно вывести в нал - шмот из стима
 
Странно что он понял что тут написанно на русском, и понял что тут его слили, но в стиме же просит общаться с ним на буржуйском
Знает, что самые главные халявщики - русскоязычные люди.
Поэтому он использовал переводчик
1.0