Зимняя распродажа Steam 2019

ЕБУЧИЙ СТИМ, 1 раз пытаюсь снять лот и сразу бан по ип.
Меняешь ип и все равно тоже самое - 1 лот и бан
 
ЕБУЧИЙ СТИМ, 1 раз пытаюсь снять лот и сразу бан по ип.
Меняешь ип и все равно тоже самое - 1 лот и бан
Не советую менять ip и что-то делать на тп стима. Как-то была похожая ситуация. Залагала тп и я сменил ip, в итоге прилетела кт, а на акке было ключей из кс на 30к и столько же карт)) В итоге через саппорт разбанили, подумали что акк угнали и поэтому блок выдали.
Вот даже темку тут создавал https://mipped.com/f/threads/ban-v-steam.44421/
 
Последнее редактирование:
Не советую менять ip и что-то делать на тп стима. Как-то была похожая ситуация. Залагала тп и я сменил ip, в итоге прилетела кт, а на акке было ключей из кс на 30к и столько же карт)) В итоге через саппорт разбанили, подумали что акк угнали и поэтому блок выдали.
Вот даже темку тут создавал https://mipped.com/f/threads/ban-v-steam.44421/
Я уже раз 30 ип менял, кт видимо уже летит.
По классике жанра я получу ее не в онлайне, а когда проснусь и включу комп.ps все баны мне именно так и прилетали
 
Я уже раз 30 ип менял, кт видимо уже летит.
По классике жанра я получу ее не в онлайне, а когда проснусь и включу комп.ps все баны мне именно так и прилетали
Может и не прилетит. У меня карты не выставлялись просто и где-то вычитал, что можно ip сменить и все пройдет. Как я понял-сам факт каких-либо действий на тп с разных ip не приветствуется в стиме.
 
Ну, шо взяли на распродаже?
 
Ну, шо взяли на распродаже?
%D0%BD%D0%B8-%D1%85%D1%83-%D1%8F.jpg
 
А чого це asf не просматривает рекомендации -_-(((((
 
Ну, шо взяли на распродаже?
https://store.steampowered.com/app/233860/Kenshi/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, шо взяли на распродаже?
ещё хотелось взять красный мертвый выкуп, но думаю: нахуй оно мне надо в 30 фпс на вега встройке )00 темболее за 2к минимум
 
Короче мне маркет из браузера забанили нахуй. 1-2 лота снимаешь - бан ип, даже без SIH и расширений отсальных.
Щас в сандбокс от винды поставил стим и кликер - все лоты снимает без банов(1 лот за 4 секунды) .
Че за бред?
 
Короче мне маркет из браузера забанили нахуй. 1-2 лота снимаешь - бан ип, даже без SIH и расширений отсальных.
Щас в сандбокс от винды поставил стим и кликер - все лоты снимает без банов(1 лот за 4 секунды) .
Че за бред?
попробуй почистить кэши всякие и печеньки и тд и тп, у меня када слишком большой кэш был(или кто там) то бывало на ровном месте не грузились страницы стима
 
попробуй почистить кэши всякие и печеньки и тд и тп, у меня када слишком большой кэш был(или кто там) то бывало на ровном месте не грузились страницы стима
Я в сандбоксе хром ставил абсолютно чистый и все равно
 
а еси VPN ? Оно че каждый ip банит ?
Я выше писал что через впн 30 ип забанил уже, да и билайн перезагружал и ип прям точно чистый.
Короче стим феремера угомонил
 
Взял The Disney Afternoon Collection
- Chip 'n Dale 1+2
- DuckTales 1+2
- Darkwing Duck
- TaleSpin
прям ностальгия
играть с геймпадом от PS4 одно удовольствие
 
Здорово, чет я пропустил последние страниц 30. Есть что-то(скрипт или еще чего) что выполняет задания?