Зимняя распродажа Steam 2019



У меня у одного лоты пиздец как долго выставляются?
С таймингами играл и толку мало, в прошлом году быстрее выставлялись
 
Этот стоит с ботами хуй пойми что делает, эта ферму чешет. Вы кто такие чтоб это сделать, суки?
Эта сидит там чешет фармилу блять, этот стоит говорит я тут щас тебе тоже трейд бан раздам. Еб твою мать у вас гейбен есть, чтоб это делать на моих глазах, мудак ебаный
 
У меня у одного лоты пиздец как долго выставляются?
С таймингами играл и толку мало, в прошлом году быстрее выставлялись
надо с сосками гейбена поиграца шоб был толк
 
Вот пока ты это делал, так все и происходило
а ты думаешь почему у меня ни один бот не отлетел, за все время, в то время как куча постов на форуме кт кт кт кт кт, БЛЯДЬ КТ, а у меня все норм, ВОТ ПОЧЕМУ
 
а ты думаешь почему у меня ни один бот не отлетел, за все время, в то время как куча постов на форуме кт кт кт кт кт, БЛЯДЬ КТ, а у меня все норм, ВОТ ПОЧЕМУ
так ты спишь с гейбом, ну и сука же ты Наташа............
 
  • Like
Реакции: creative36rus, jdlj и mwv
Сегодня у меня не на всех ботах выпало по 3 карточки, где-то только 2.

Зашел на один аккаунт глянуть, что там вообще произошло...
Третий список ASF не смог пройти до конца и процесс завис на последней стадии (завершить список).

В общем ничего нового, для уверенности нужно прогонять всё это дело хотя бы пару раз.
Ну или вообще проверку выкинуть из кода и увеличить количество списков с 3 до 4.
 
Есть скрипт для голосования?
 
отсутствовал недельку и просто офигел от кол-во уведомлений и страниц, скажите, монетки стоит ли абузить на акках и вышел асф с голсоованием и выполнений квестов с монетами?
 
отсутствовал недельку и просто офигел от кол-во уведомлений и страниц, скажите, монетки стоит ли абузить на акках и вышел асф с голсоованием и выполнений квестов с монетами?
1.Ты их не поабузишь да и бесмысленно.
2. Да вышел
3. Нет, квесты сам делай или бас в руки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
спасибо за инфу!