Зимняя распродажа Steam 2019

А за 30р не такой же будет? Просто по характеристикам убунту такой же получается, даже с SSD, а цена ниже.
ASF также работает на линуксе как на виндоус? Проблем нет?
а где там по 30р ? я ток за 130 видел на хдд но на хд они чот залупаются типо сильная нагрузка на хд от асф перейдите на ссд, работает также да ток нужно установить net core и всё на линуксе даже удобнее запускать и выключать асф чем на виндусе типо создал на своей пк ярлыки на запуск и тыкоеш их и оно само конектится к серверу и запускает ну или выключает
 
а где там по 30р ? я ток за 130 видел на хдд но на хд они чот залупаются типо сильная нагрузка на хд от асф перейдите на ссд, работает также да

А вот это не то? Скажи еще, плиз, с моего Виндоуса на убунту как обычно переносятся файлы асф? Копировать-вставить? Или только через обменники какие-то скидывать АСФ на убунту?
R0-Ob6R3TI6u_J4Jg-6oJA.png
 
Последнее редактирование:
А вот это не то? Скажи еще, плиз, с моего Виндоуса как обычно переносятся файлы асф на убунту? Копировать-вставить. Или только через обменники какие-то скидывать?
R0-Ob6R3TI6u_J4Jg-6oJA.png
я хз попробуй купи 30р не сильно много потеряеш если не получится но я когда искал дешевые на линуксе на некоторых больше 30 ботов чето не запускалось поэтому перешел на норм ценники, перенести неполучится там другую асф нужно качать специальную под линукс а конфиги такиеже идут как и на обычную асф ну ток я хз мб нужно будет удалить .бин и .дб пиши в лс если шо дам команды какие вводить шоб установить
 
Вопрос к коллегам-ботоводам: какие вы сейчас используете дедики, виртуальные сервера? Можете что-то посоветовать? Может быть есть бесплатные вариант кроме Амазона? А то там с проверкой жестко стало. Что-то не получается теперь получить сервер спокойной, забирают постоянно.
Microsoft azure. Там 200$ дают на месяц, можно кучу дедиков наделать
 
А карты уже можно щас продать или они могут подрасти в цене?
 
Ебать я лох:4:

Слил карты в первый же день,а они подорожали аж в 2 раза...ну сука
 
Некоторые даже в три раза и по всей видимости до 19 ещё раза в два подорожают, судя по кол-ву лотов:
Ho7O4bj.png
надеюсь,что до конца распродажи они подешевеют и я закуплюсь)
Как раз может все посливают свои карты
 
Нихера себе ценники, я хочу такие во время распродажи
 
Некоторые даже в три раза и по всей видимости до 19 ещё раза в два подорожают, судя по кол-ву лотов:
Ho7O4bj.png
Вот это поворот:gasp: ебучий габен походу сам там счетчики подкручивает
 
  • Like
Реакции: jdlj, jigadloff и sanef
10 часов до.
 
Ребята с кем скинемся на АСФ для расспродажи?
 
  • Like
Реакции: Hydrochoeridae