Зимняя распродажа Steam 2019



Ребята, подскажите, чё-то промаргал - карточки с цифрами(которые падали за крафт значков до начала распродажи) превратились в карты зимней распродажи ?
Так всегда было, да
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Можешь сделать?) Тыжпрограммист, я не пойму куда кидать :D
У меня нет IDE для компиляции этой херни вот так вот
Но кому не лень можете скачать Visual Studio и там это всё замутить
 
  • Like
Реакции: unch
  • Like
Реакции: mwv
У меня спустя 40 минут начал АСФ эти карты выбивать.
 
Можно попробовать замутить так

Заменить оригинал
Код:
TimeSpan.FromHours(1.1) + TimeSpan.FromSeconds(ASF.LoadBalancingDelay * Bot.Bots.Count)

На
Код:
TimeSpan.FromSeconds(300)

Это 5 минут делей после запуска
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запуск ботов был где-то примерно в 22:45. Фарм дискавери произошел в 23:52, делайте выводы

Должно работать, ибо инициализация ботов шла где-то пару минут и как раз 1.1 час = 1 ч. 6 минут. Мое решение должно сработать, дерзайте
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Ну вы и спамеры :)
По сколько акков можно сразу запусать без последствий7
Как много ботов я могу запустить в ASF?
ASF как программа не имеет некоего жёсткого предела количества ботов, поэтому вы можете запустить настолько много, насколько позволит память на вашей машине, однако для вас всё равно действуют ограничения сети Steam и других сервисов Steam. На данный момент вы можете запустить до 100-200 ботов с одним IP-адресом и одной копией ASF. Возможно запустить больше ботов, используя больше IP и больше копий ASF с целью обойти ограничение для одного IP. Помните, что при использовании такого большого количества ботов, вам следует контролировать их число самостоятельно, как, например, убедиться что они действительно входят и работают одновременно. ASF не был настроен для работы с таким большим количеством ботов, и основное правило здесь чем больше у вас ботов, тем больше будет проблем. Также обратите внимание на то, что пределы, указанные выше, зависят от многих внешних факторов - это среднее значение а не жесткий предел - скорее всего вы сможете запустить больше или меньше ботов, чем указано выше.

Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям. Эта рекомендация основана на внутренней документации Valve, а также на наших собственных предложениях. Будете ли вы следовать этому правилу или нет - решать вам, ASF это инструмент, который не пойдёт против вашей воли, даже если в результате ваши аккаунты Steam могут быть забанены. Поэтому ASF будет показывать вам предупреждение, если вы превысили рекомендованный предел, но позволит вам запустить что угодно на ваш страх и риск и без нашей поддержки.
ASF как программа не имеет некоего жёсткого предела количества ботов, поэтому вы можете запустить настолько много, насколько позволит память на вашей машине, однако для вас всё равно действуют ограничения сети Steam и других сервисов Steam. На данный момент вы можете запустить до 100-200 ботов с одним IP-адресом и одной копией ASF.

Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям.
 
Последнее редактирование:
Ну вы и спамеры :)

Как много ботов я могу запустить в ASF?
ASF как программа не имеет некоего жёсткого предела количества ботов, поэтому вы можете запустить настолько много, насколько позволит память на вашей машине, однако для вас всё равно действуют ограничения сети Steam и других сервисов Steam. На данный момент вы можете запустить до 100-200 ботов с одним IP-адресом и одной копией ASF. Возможно запустить больше ботов, используя больше IP и больше копий ASF с целью обойти ограничение для одного IP. Помните, что при использовании такого большого количества ботов, вам следует контролировать их число самостоятельно, как, например, убедиться что они действительно входят и работают одновременно. ASF не был настроен для работы с таким большим количеством ботов, и основное правило здесь чем больше у вас ботов, тем больше будет проблем. Также обратите внимание на то, что пределы, указанные выше, зависят от многих внешних факторов - это среднее значение а не жесткий предел - скорее всего вы сможете запустить больше или меньше ботов, чем указано выше.

Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям. Эта рекомендация основана на внутренней документации Valve, а также на наших собственных предложениях. Будете ли вы следовать этому правилу или нет - решать вам, ASF это инструмент, который не пойдёт против вашей воли, даже если в результате ваши аккаунты Steam могут быть забанены. Поэтому ASF будет показывать вам предупреждение, если вы превысили рекомендованный предел, но позволит вам запустить что угодно на ваш страх и риск и без нашей поддержки.
Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям.
С 10-ю ботами можно и ручками пройтись.
 
с первого asf собрал
steeem.png
 
По сколько акков можно сразу запусать без последствий7
Зависит от того, насколько сильно боты флудят сеть серверов Valve. Могут и 10 засрать им сеть так, что тебя быстро раком поставят и будешь сосать бибу
 
Ну вы и спамеры :)

Как много ботов я могу запустить в ASF?
ASF как программа не имеет некоего жёсткого предела количества ботов, поэтому вы можете запустить настолько много, насколько позволит память на вашей машине, однако для вас всё равно действуют ограничения сети Steam и других сервисов Steam. На данный момент вы можете запустить до 100-200 ботов с одним IP-адресом и одной копией ASF. Возможно запустить больше ботов, используя больше IP и больше копий ASF с целью обойти ограничение для одного IP. Помните, что при использовании такого большого количества ботов, вам следует контролировать их число самостоятельно, как, например, убедиться что они действительно входят и работают одновременно. ASF не был настроен для работы с таким большим количеством ботов, и основное правило здесь чем больше у вас ботов, тем больше будет проблем. Также обратите внимание на то, что пределы, указанные выше, зависят от многих внешних факторов - это среднее значение а не жесткий предел - скорее всего вы сможете запустить больше или меньше ботов, чем указано выше.

Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям. Эта рекомендация основана на внутренней документации Valve, а также на наших собственных предложениях. Будете ли вы следовать этому правилу или нет - решать вам, ASF это инструмент, который не пойдёт против вашей воли, даже если в результате ваши аккаунты Steam могут быть забанены. Поэтому ASF будет показывать вам предупреждение, если вы превысили рекомендованный предел, но позволит вам запустить что угодно на ваш страх и риск и без нашей поддержки.
Команда ASF рекомендует запускать (и даже иметь) до 10 ботов суммарно, мы не оказываем поддержку при большем количестве ботов, вы делаете это на свой страх и риск, вопреки нашим рекомендациям.
Это видел спасибо, давно висит.
По сколько запускаете на практике?
 
скажите есть ли скрипт какой нибудь для выполнения заданий
 
На только что созданных аккаунтах получится собирать карточки ?
 
--Ссылка удалена--
У всех это задание ведет не пойми куда?
 
люди как асф настроить, точнее акк добавить
 
  • Like
Реакции: Tysha
На только что созданных аккаунтах получится собирать карточки ?
Ух.. какой умный.
руками, если даст ( асф с локнутыми не робит )
+ 5 бичей + 2фа + неделя ожиданий.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Adnim