Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Подскажите, 3780 еще у кого работает?
Работает. Судя по инфе с тильды, купоны от gett будут работать до 26 ноября, по крайней мере 3775-3779

Нашел такой купон BK:
11501 чизбургер 39р до 31.10
 
Смог накрутить по фастбутам скр 20 тысяч баллов за небольшое время, нормальная тема нахаляву, давно такого не давали, +REP за топик
Зачем писать что все збс, но не рассказывать как это сделать?!

Сегодня например есть скидки от ресторана -30% + скидка от первого заказа -30% + приходит код на твою рефку 500р = тратишь чистыми +-490р. кушаешь минимум на 1400 и это если нет скидки от реста, а если есть то прибавляй к данной сумме %
Слишком сложно, ничего не понял)) Я заказывал там только один раз, никаких кодов не приходило, код на первый заказ использован, так что остался только один вариант брать за полную стоимость...

Вот в деливери нормальные коды, например сейчас можно получить скидку 50% при заказе от 700 рублей, если брать на двоих - 175 рублей с человека за полноценный обед)
 
Последнее редактирование:
В Кфс убрали баскет 11х11. Жаль, мой любимый был:derpcry:
 
Сегодня брал через терминал 3 раза купон 4777 (байтс промо за 50) и короче походу там изменения. Теперь байтсы, картошка и сырный соус ещё и это все за 50р. Но вроде байтсов стало чуть меньше, я так и не понял
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi
Зачем писать что все збс, но не рассказывать как это сделать?!


Слишком сложно, ничего не понял)) Я заказывал там только один раз, никаких кодов не приходило, код на первый заказ использован, так что остался только один вариант брать за полную стоимость...

Вот в деливери нормальные коды, например сейчас можно получить скидку 50% при заказе от 700 рублей, если брать на двоих - 175 рублей с человека за полноценный обед)
Затем что этот высер написал новорег?)
15 летняя челядь сидит какая-нибудь и пиздит)
 
Что-то быстро убили игру kfc, ничего не осталось =(
 
До 21 сентября - 99₽
 

Вложения

  • BDC26762-FDBB-4AC3-AB13-C5EDBCE80702.jpeg
    BDC26762-FDBB-4AC3-AB13-C5EDBCE80702.jpeg
    290,3 KB · Просмотры: 372
3775 тоже в Питере перестал работать!
 
Что-то быстро убили игру kfc, ничего не осталось =(
в смысле?
дауны ввели капчу, ибо не знают, как их ломанули;
хот доги жрали и те, кто честно играл, а вот старбаскеты (самый дорогой товар) странно кончились;
я вообще думал, что они каждую неделю новое меню будут делать, так что лежат+сосат
 
  • Like
Реакции: Crocodildo!
По 3797 вчера покушал в Ростове, в Ашане на Обсерваторной, а говорили до 17го сентября :)
 
В моей забегаловке в Мск 3282 за 234, а не 219.
 
Затем что этот высер написал новорег?)
15 летняя челядь сидит какая-нибудь и пиздит)
Ору с вас, особенно с челяди) к сожалению гайд под хайдом, за подробностями в ЛС. magic23 с форума мой гарант, p.s. который тут топики пополнял пока вы на горшках сидели.
 
Кто пойдёт проверять купон на бесплатные твистеры? :kappa:

 
он вкусный вообще или там как всегда самый дешевый сыр вперемешку с еще более дешевым сыром?
Нормальный, булка как в яйцебургере, соус сырный, но не такой насыщенный как простой хаинз, ломтик хохланда и твердый сыр вроде как в цезаре.
99 можно отдать, но по полной цене 200 руб я бы точно не стал брать.
Кто пойдёт проверять купон на бесплатные твистеры? :kappa:
Уже проверял пару раз, ни один его купон не сработал, и эти тож не сработают.
 
Нормальный, булка как в яйцебургере, соус сырный, но не такой насыщенный как простой хаинз, ломтик хохланда и твердый сыр вроде как в цезаре.
99 можно отдать, но по полной цене 200 руб я бы точно не стал брать.

Уже проверял пару раз, ни один его купон не сработал, и эти тож не сработают.

Везде наёб :(
 
Проверил купон 2067 в двух сегодня по пути на ВДНХ и в центре на Маяковке-оба раза сказали что купон не активен