Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Походу этот купон работает в очень ограниченном количестве мест и даже если он сработает, человек на кассе может отказаться вам по нему что-либо давать, типа это купон для сотрудников.
У него на видео адрес KFC: СПБ, ул. Ярослава Гашека, д. 6А
В комментах к видосу нашел адрес по которому якобы работает (???): Москва, ТЦ Фестиваль
 
Сегодня брал через терминал 3 раза купон 4777 (байтс промо за 50) и короче походу там изменения. Теперь байтсы, картошка и сырный соус ещё и это все за 50р. Но вроде байтсов стало чуть меньше, я так и не понял
ну хз хз, пробовал в разных - одни байтсы пробиваются
 
3797 работает. В Заневском каскаде, СПб
 
Проверил купон 2067 в двух сегодня по пути на ВДНХ и в центре на Маяковке-оба раза сказали что купон не активен
Был в кфс, решил чекнуть, особых надежд не было, у кассирши чуть истерика не случилась, так их уже задолбали школьники с этим купоном:wink::wink::wink:
Пойду что ли жалобу на видос кину:belay:
ну хз хз, пробовал в разных - одни байтсы пробиваются
+
На кассе везде купон пробился, но только байтсы, хотя за 50 руб. норм купон.
 
Сегодня ходил, про 2067 кассирша сказала, что "утку какую-то вкинули" и что их задолбали уже этим купоном)))
3797 работает до сих пор, но я не понял прикола в 4777, раньше же байтсы и без купона стоили 50руб?!
 

Вложения

  • Screenshot_20180922-160131.jpg
    Screenshot_20180922-160131.jpg
    1 MB · Просмотры: 396
Байтсы стоят 99р без купона.
 
так их уже задолбали школьники с этим купоном
Поздравляю, ты один из них.

А вообще сейчас бы верить говноблогеру, который никакого отношения к KFC не имеет. К комментаторам на мипеде и то больше доверия, ибо какие-то инсайды есть. А этот чмоня просто крадёт наши купоны, либо вбрасываешь фейковые.
 
ребята. на хот доги есть промики, что б дешевле было?
 
ну хз хз, пробовал в разных - одни байтсы пробиваются

Да, походу тогда они с испугу попутали! Вчера был в том же КФС, сделали только байтсы.
Повторюсь, до этого, за день, мне положили за 50 рублей - ведерко, в нем в одной части байтсы, в другой картошка и сырный соус в добавок! Я первым делом подумал что ошиблись, но говорить не стал)))
А потом пришла мысль, что купон поменяли. Но теперь понял что все таки первая мысль была верной)
 
Да, походу тогда они с испугу попутали! Вчера был в том же КФС, сделали только байтсы.
Повторюсь, до этого, за день, мне положили за 50 рублей - ведерко, в нем в одной части байтсы, в другой картошка и сырный соус в добавок! Я первым делом подумал что ошиблись, но говорить не стал)))
А потом пришла мысль, что купон поменяли. Но теперь понял что все таки первая мысль была верной)
тебе пати баскет положили, ошиблись скорее всего
 
А этот чмоня просто крадёт наши купоны, либо вбрасываешь фейковые.
"Наши", прям тебя бедную обокрали.
Да, походу тогда они с испугу попутали! Вчера был в том же КФС, сделали только байтсы.
Повторюсь, до этого, за день, мне положили за 50 рублей - ведерко, в нем в одной части байтсы, в другой картошка и сырный соус в добавок! Я первым делом подумал что ошиблись, но говорить не стал)))
А потом пришла мысль, что купон поменяли. Но теперь понял что все таки первая мысль была верной)
Это пати баскет, если что, не так давно был на него купон (за 100 руб. давали его и колу 0,3). Байтсов там существенно меньше, но в целом он всегда стоил подороже.
 
Какие купоны на наборы работают?
 
Чизбургер от Burger King за 39,90₽
Промокод - 11501

p9ex2e6.png
 
  • Like
Реакции: payne88
  • Like
Реакции: MrPhilosopher