Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Че за топ?
К А Р Т
1
Ш К А
Ее вообще кто-то покупает? Она всегда просто в довесок идет ведь
Хотя нажористо получается
Картоха с соусами чуть ли не самое вкусное что есть в фастфуде,я почти всегда с нее начинаю:winked: Но она наверное и самая вредная, т.к. калорий в ней до черта и они как то не сильно ощущаются когда ее ешь. И почти никаких витаминов с минералами там тоже нет.

Старперы в кфс часто вообще только ведерки с картохой и пиго берут:D

Да, купона на деревенскую картоху я вообще не помню, и даже чтобы когда то он был, ток если в составе комбо.
 
конечные уроды первые 2
самое главное, нахрена? я бы в этом случае на месте организаторов выдал обещанный купон на ведро, конечно, но попросил в месте, где его активируют, чтобы засняли "героя" и поинтересовались, сколько бессонных ночей он потратил на это величайшее достижение
 
самое главное, нахрена? я бы в этом случае на месте организаторов выдал обещанный купон на ведро, конечно, но попросил в месте, где его активируют, чтобы засняли "героя" и поинтересовались, сколько бессонных ночей он потратил на это величайшее достижение
Вот поэтому я и не хотел говорить, как можно было поднять рейты. выкладывали бы по тихому купоны не привлекая внимания.
 
Вот поэтому я и не хотел говорить, как можно было поднять рейты. выкладывали бы по тихому купоны не привлекая внимания.
смотри, еще 3 человека узнали;
то есть 4 человека, которые нашли уязвимость (и не одну), я вот где-то 10-11 рассказал, взял слово, что не скажут, но они мало фармят, там только 3-4 человека, я правда уже 120 вынес где-то купонов)
 
  • Like
Реакции: Crocodildo!
Вот поэтому я и не хотел говорить, как можно было поднять рейты. выкладывали бы по тихому купоны не привлекая внимания.
всегда найдутся идиоты, которые по тихому не умеют... даже если сами не получат, другим все испортят
 
Чёт все обсуждают обход, я не в теме, кто-нибудь расскажет? Можно в лс)
 
Парни есть хочется дайте тему плиз.:okay:
 
Тоже не отказался бы от инфы, хавать охота, как раз скоро обед на работе
 
Есть варианты выгодно пообедать в БК? Купоны, акции и пр.
Кроме Воппера из ВК.
 
мне одному кажется что БК скатился?:(
 
В чём выгода то? За первый заказ дали код и вроде всё?)
Сегодня например есть скидки от ресторана -30% + скидка от первого заказа -30% + приходит код на твою рефку 500р = тратишь чистыми +-490р. кушаешь минимум на 1400 и это если нет скидки от реста, а если есть то прибавляй к данной сумме %
 
Купон 3780 сработал, но, как по мне, Маккомбо сейчас выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Подскажите, 3780 еще у кого работает?
 
Смог накрутить по фастбутам скр 20 тысяч баллов за небольшое время, нормальная тема нахаляву, давно такого не давали, +REP за топик