Халява от Ржд - Общая тема

На авито сходите. И там тупо вбейте билеты Ржд и удивитесь. Иногда делают за бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да Ржд это еще тот глюк.
Вот например мне нужен билет
Москва-Ряжск грит билетов нет
тут де вожу Москва-Моршанск и билет есть. Снова москва-ряжск и нет билета.
А москва-моршанск есть.
Причем что это одно и тоже направление и поезд ида места не инвалидные. Просто дл Ряжска 1000,а моршанск 1800. Вот такой демпинг
Хоспадя, зачем тебе в эти подзалупки.
 


Мониторил-мониторил и вымониторил?
Да, но с павелецкого, а не с казанского. А у меня на казанском удобная пересадка пешком с ярославского.
Обратно билеты тоже вылавливал. Выловил. Так что боты если и есть, то что то они проспали, а я нет.:D
Screenshot_20240703-222631.pngScreenshot_20240703-222600.png
Через месяц буду испытывать это нововведение, надеюсь оно сработает. Единственное, что интересно, можно только на 1 поезд подписаться на билеты, или на несколько поездов и на несколько дней?
 
Последнее редактирование:
В моем поезде ничего не цепляют
И ряжск ближе чем моршанск
Вот вам и ответ, они хотят загрузить поезд по максимуму и не возить пустые вагоны

Также как и поезд Москва-Адлер, вы не возьмёте билет до условного Воронежа, Рязани и т.д, хотя там есть остановки
 
  • Like
Реакции: uitiad, vikksot и 29012023
Угу, как пришлют уведомление в 2 часа ночи, а у вас на беззвучном смартфон. ;)
Как будто ночью без этого функционала время на мониторинг тратился)
удобная фича, а 2 часа это некий компромисс, сильно нужно будет, беззвучный режим придется отключать
 
  • Like
Реакции: uitiad
Пришёл опрос на почту со стандартным вознаграждением в 100 баллов.
Поездку совершал больше 2-х месяцев назад. У вас тоже не за все поездки приходят опросы теперь?
1721282683397.png
 
Пришёл опрос на почту со стандартным вознаграждением в 100 баллов.
Поездку совершал больше 2-х месяцев назад. У вас тоже не за все поездки приходят опросы теперь?
Подтверждаю пришел опрос. Сейчас с ними так же туго как и раньше. Может прийти может нет. Причем даже если вы его пойдёте то не факт что начисления прийдут. И проверить это нереально. В пришедших баллах не написано за какой месяц опрос. Короче я давно плюнул на все эти опросы кроме тех что дают гарантировано баллы. Бывают. Такие внеочередные а не по факту поездки.
 
  • Like
Реакции: shev
2, Так же можно проходить опрос о поездке не чаще раза в месяц когда совершил поездку в поезде ФПК. За опрос в следующем месяце начисляют 100 баллов.
Сейчас пропало из правил условие, что не больше 1 раза в месяц?

Зачисления бонусных баллов за участие в опросе осуществляется не чаще одного раза в месяц для одного участника Программы лояльности.
 
Ощущение, что раз в квартал начисляют...
Тоже недавно пришло 100 "Начисление баллов за прохождение анкетирования в мае за поездку совершенную в апреле 2024 года"
Но мне интересно, начислят ли по 100 за туда-обратно в одном месяце.
 
Мне и раньше после каждой поездки приходил опрос в почту. Но думаю что начислят один раз только. Были поездки туда обратно в январе в один месяц и только 100 пришло хотя проходил два раза. А сейчас честно говоря стал лениться их проходить. Но думаю что можно начинать опять так как стали писать за опрос по поездке за какой месяц а значит можно побадаться если не прийдёт. Но за 100 баллов жаль время терять. Прохожу только те что по 500. Раньше были часто такие. В общем если кто проверит насчёт начисления 200 баллов в одном месяце то просьба отписаться.
 
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да теперь ссылки индивидуальные. Раньше ехать на надо было. И теперь видимо продавали. Хотя один хрен не начисляют вовремя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это как/куда/от кого такие приходят? Я последний на 500 от радио проходил :troll:
Так в том то и дело что давно не приходит ничего. Про промокоды вообще молчу. Последние были в декабре 22
 
  • Like
Реакции: newcastle
Да теперь ссылки индивидуальные
Ездили втроём, ссылки пришли двум. На всякий случай заполнил опрос на третьего по чужой ссылке. Будем посмотреть
 
  • Like
Реакции: newcastle
а есть кто билеты делает по РФ за баллы?

напишите в личку или ниже кто занимется :bully: