Халява от Ржд - Общая тема

Подскажите, а покупка билета за баллы, продляет срок действия оставшихся баллов? Или для продления нужна поездка именно за деньги?
Покупка не продляет точно. Только приход за поездку совершенную. Стоимость билета может быть любой. Можно не ехать. Главное баллы чтоб за поездку через 10 дней начислили после поездки. У вас когда сгорает по 2 м годам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, пишут с промиками не начислят(
Да это облом. Но думаю нужно попробовать . Зная ржд может все быть иначе. Если кто следит то отпишитесь.
 
Только приход за поездку совершенную. Стоимость билета может быть любой.
Дык за поездку по премиальному билету (купленному за бонусы) разве какие-то баллы положены? А то поездку-то я совершил. Даже две, но обе по премиальным билетам. А за деньги в прошлый раз ездил в сентябре 2022 г. Соответственно, интересует, сгорит ли остаток баллов в сентябре этого года, если никуда больше не ездить.
 
Дык за поездку по премиальному билету (купленному за бонусы) разве какие-то баллы положены? А то поездку-то я совершил. Даже две, но обе по премиальным билетам. А за деньги в прошлый раз ездил в сентябре 2022 г. Соответственно, интересует, сгорит ли остаток баллов в сентябре этого года, если никуда больше не ездить.
Сгорит. Надо "съездить"
 
  • Like
Реакции: Омыч
Сгорит. Надо "съездить"
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если купить и не ехать,то дешевле всего сейчас струги красные -плюсса за 254, а адлер от 354...
Надо поехать,пройдёт 30 дней,внести номер участника.подождать 5 дней,пока подтянется билет в кабинет-тогда продлиться,те за 35-40 дней до даты последней поездки за деньги 2 года назад..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупка не продляет точно. Только приход за поездку совершенную. Стоимость билета может быть любой. Можно не ехать. Главное баллы чтоб за поездку через 10 дней начислили после поездки. У вас когда сгорает по 2 м годам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да это облом. Но думаю нужно попробовать . Зная ржд может все быть иначе. Если кто следит то отпишитесь.
Почему через 10 дней после поездки .Можно так? Надо же месяц подождать вроде после поездки и внести только тогда даст её в ЛК?
 
  • Like
Реакции: Эрика
Если купить и не ехать,то дешевле всего сейчас струги красные -плюсса за 254, а адлер от 354...
Надо поехать,пройдёт 30 дней,внести номер участника.подождать 5 дней,пока подтянется билет в кабинет-тогда продлиться,те за 35-40 дней до даты последней поездки за деньги 2 года назад..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему через 10 дней после поездки .Можно так? Надо же месяц подождать вроде после поездки и внести только тогда даст её в ЛК?
Адлер по какому-то из направлений был 295. Но 254, конечно, лучше)

Если указывать номер бонусной карты при оформлении билета, то через 10 дней после поездки бонусы автоматически начислят
 
Адлер по какому-то из направлений был 295. Но 254, конечно, лучше)

Если указывать номер бонусной карты при оформлении билета, то через 10 дней после поездки бонусы автоматически начислят
Ну вот кто Вам сказал что 10. 5 числа ехал Ряжск1-Москва уже зачислили 8 и опрос пришел утром 7
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 27
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    93 KB · Просмотры: 25
С местом не канает. Должен быть четко поезд. У меня тоже есть Элка с местом, там ФИО тоже указываешь. В зачет не идет.
потому что она скорей всего в ведении местной пригородной компании. Ласточки как правило это ФПК
 
потому что она скорей всего в ведении местной пригородной компании. Ласточки как правило это ФПК
Я билет брал и на Черноземье, там тоже не считается. 290р. Отдавал
 
На сайте не дает брать этот билет. Только в приложение или в кассе.
и на сайте даёт, и даже на трэвл яндекс расписание даёт,только что взял струги красные -плюсса
 

Вложения

  • Скриншот 13-05-2024 081608.jpg
    Скриншот 13-05-2024 081608.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 12
  • Скриншот 13-05-2024 085707.jpg
    Скриншот 13-05-2024 085707.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 12
По всем ответам выше подтверждаю правильность. Количество баллов на сайте РЖД видно перед покупкой. Если нет то и не будет. Баллы только у ФПК и досс некоторых. На поезде написан перевозчик. Насчёт сгорания то без плюсов на счету баллов сгорит все.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
А может зайдем с другой стороны. Если им нужно движение по счету, то может тупо спасибки переводить им? Либо обратная конвертация.
 
Последнее редактирование: