Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, подскажет кто, какие наборы подарочные есть и что получше? А то завтра к крестной дочке на ДР идти, денег минимум (проебал работу из-за Ковида), а хочется сделать приятное. Спасибо кто откликнется. Также готов штрих взять, за символическую стоимость.
Подарков ни у кого нет, ни у селлеров, не у обычных смертных. Все кончилось, новые магнит не выдает
 
  • Like
Реакции: Dmitry_Ach

Вложения

  • магнит.jpg
    магнит.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: serkor1983 и Emilianna
Ну что, подскажет кто, какие наборы подарочные есть и что получше? А то завтра к крестной дочке на ДР идти, денег минимум (проебал работу из-за Ковида), а хочется сделать приятное.
Киндер микс 199 грамм 359 руб. в Магните.
 
Ну что, подскажет кто, какие наборы подарочные есть и что получше? А то завтра к крестной дочке на ДР идти, денег минимум (проебал работу из-за Ковида), а хочется сделать приятное. Спасибо кто откликнется. Также готов штрих взять, за символическую стоимость.
Интересно а символическая стоимость это какая
 
Понял, спасибо за ответ🙂

Максимум что сейчас можно сделать - это сформировать сборный подарок. Купить вискас и гурмэ суперконтиков, Бонжур, конфеты Коркунов, добавить весовых конфеток и тп.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нибудь можно узнать в каком магазине есть товар. Негде немогу найти десерт бомжу.
 
"Джек" никому не требуется?
В некоторых регионах - на него сейчас акция.
Есть несколько штучек, могу раздать)
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нибудь можно узнать в каком магазине есть товар. Негде немогу найти десерт бомжу.
через деливери, если на сайте смотреть
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нибудь можно узнать в каком магазине есть товар. Негде немогу найти десерт бомжу.
"Бонжур" - брал в гиперах (и "Семейном", и "Экстра").
А "десерт бомжу" - в любом баке возле "Магнита" найти можно)))
 
Такс, эту игру мы уже прошли, можно выкатывать следующую)
разумеется можно, но через пол годика.
я понимаю, что многие ждут новогоднего чуда в виде майонеза который посыпется как из рогы изобилия прямо к новогоднему оливье, но не думаю, что это произойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.