Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а какие наборы есть подарочные? Россия, Киндер или Эмэмдэмс? По скидке какие максимально дешёвые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, приму в дар купоны Гурме голд, мой кот очень любит это питание. Всем спасибо!
Выше по 100 штук в одни руки отдают.
 
  • Like
Реакции: Беата
Здравствуйте, приму в дар купоны Гурме голд, мой кот очень любит это питание. Всем спасибо!
Тут выше вроде оптом на корм раздают. У меня одна штука, сейчас в ЛС пришлю. А перл не надо?
 
  • Like
Реакции: Беата
Если Гурме Голд остался у кого-нибудь, с радостью приму.
 
  • Like
Реакции: Le0n
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да какой гурман, моя паштеты например не ест.
Весь голд с прошлой акции я скормила уличным котикам
Мой кроме паштетов ничего не ест, какой только корм я не покупала ему, даже дорогой. Требует только паштеты.
 
да какой гурман, моя паштеты например не ест.
Весь голд с прошлой акции я скормила уличным котикам
Взял тут собакам кошачий корм в пакетиках, а до этого мама с дет.сада отходы носила, так они даже есть не стали😂
 
Взял тут собакам кошачий корм в пакетиках, а до этого мама с дет.сада отходы носила, так они даже есть не стали😂
Брал вискасы чисто для попыток (рубля не жалко), "предложил" нашим дворовым собакам - чуть без рук не остался )
 
Спасибо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой кроме паштетов ничего не ест, какой только корм я не покупала ему, даже дорогой. Требует только паштеты.
На улицу его, на мороз (у нас вчера - 32 было утром, сейчас - 10)😂 Через сутки всё есть начнет😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал вискасы чисто для попыток (рубля не жалко), "предложил" нашим дворовым собакам - чуть без рук не остался )
Голодному зверю или человеку даже хлеб с водой вкусные.
 
а ни у кого сибирской не осталось лишней?
 
Ну что, подскажет кто, какие наборы подарочные есть и что получше? А то завтра к крестной дочке на ДР идти, денег минимум (проебал работу из-за Ковида), а хочется сделать приятное. Спасибо кто откликнется. Также готов штрих взять, за символическую стоимость.
 
Вот почитаешь тему, пельмени, макароны...фавориты этой недели😊
Угостите пожалуйста бульменями.
Отдам:
Конфетки весовые: Джек, марсианка, коровка, трюфель милк, ля богем
Энергетик торнадо
Илинские
Фантола
Фрутмотив
Читоз
Невская сушка
Жокей трумф растворимый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.