Халява на GameHag (Общая тема)



Интересно, выкатят ли геймхаги что то путное к НГ или обойдутся каким нибудь унылым сундуком из которого снова дропнется шлак за пару центов...
 
Интересно, выкатят ли геймхаги что то путное к НГ или обойдутся каким нибудь унылым сундуком из которого снова дропнется шлак за пару центов...
Я думаю что будет 2 вариант)
 
Интересно, выкатят ли геймхаги что то путное к НГ или обойдутся каким нибудь унылым сундуком из которого снова дропнется шлак за пару центов...
И то только тем кто заработал нужное количество КД(и я как всегда пройду мимо)
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Здравствуйте подскажите пожалуйста Если в гамехаг заходишь через стим ,как на телефоне зайти там вроде нет войти через стим?
 
что делать если забанили акк твиттера и невозможно его отвязать от gamehag?
 
почему невозможно отвязать?
53889704670e003c67ee3782ba481436.jpg
нажимаю забрать доступ и мне выдает, что я забанен
 
53889704670e003c67ee3782ba481436.jpg
нажимаю забрать доступ и мне выдает, что я забанен
это в самом твиттере же. Ты отвяжи через настройки геймхага
Где аватарка,нажми на троеточие и потом настройки(сеттингс).
Там будет удалить твиттер
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Вопрос к тем кто с геймхага выводит - имеет смысл брать Visa® Prepaid Card USD или их не выгодно выводить ? А то картами кошелька стима не очень выгодно, терять по 20-30 процентов.
 
Вопрос к тем кто с геймхага выводит - имеет смысл брать Visa® Prepaid Card USD или их не выгодно выводить ? А то картами кошелька стима не очень выгодно, терять по 20-30 процентов.
сложно выводить, очень) но возможно, я терял где то 8-10%
 
  • Like
Реакции: Гвард
сложно выводить, очень) но возможно, я терял где то 8-10%
Я так понимаю что это просто аналог виртуальной кредитной карты со строго фиксированным балансом которой как кредиткой в инете товары оплачиваешь?
 
Я так понимаю что это просто аналог виртуальной кредитной карты со строго фиксированным балансом которой как кредиткой в инете товары оплачиваешь?
ну да, если сайт примет без проверки, русские сайты почти все проверяют...так что мимо