Халява на GameHag (Общая тема)



Все эти эмули жрут просто невмерное количество памяти и конкретно тормозят и засирают систему. Уж лучше взять старенький смартфон и на него установить. У меня вообще отдельно на ведройд и яблокофон установлены. Так как приложения и для андройд и для Ios появляются годные.
 
Все эти эмули жрут просто невмерное количество памяти и конкретно тормозят и засирают систему. Уж лучше взять старенький смартфон и на него установить. У меня вообще отдельно на ведройд и яблокофон установлены. Так как приложения и для андройд и для Ios появляются годные.
Ну на моем ведре ничего не лагает, и нормально работает, так что не нужен мне телефон для такого мазохизма)
 
  • Like
Реакции: Гвард
Ну на моем ведре ничего не лагает, и нормально работает, так что не нужен мне телефон для такого мазохизма)
Ну фик знает, я устанавливал BlueStacks к себе на ноут , i7 c 8 Gb оперативки. При его (BlueStacks) запуске который каждый раз длился чуть меньше чем один световой год - ничего совершенно делать было невозможно, все просто зависало. Да и сам BlueStacks еле-еле пыхтел. Такой вот у меня опыт.
Позже пробовал другие эмули - или тупили или обладали крайне зашкварным функционалом. В общем пришел в к выводу что нафик надо.
 
Ну фик знает, я устанавливал BlueStacks к себе на ноут , i7 c 8 Gb оперативки. При его (BlueStacks) запуске который каждый раз длился чуть меньше чем один световой год - ничего совершенно делать было невозможно, все просто зависало. Да и сам BlueStacks еле-еле пыхтел. Такой вот у меня опыт.
Позже пробовал другие эмули - или тупили или обладали крайне зашкварным функционалом. В общем пришел в к выводу что нафик надо.
На моем старом Phenom x4 945 с 8 озу летает отлично, запускается секунд за 20-30)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Пропал сундук,он вроде до декабря был или я ошибаюсь?
 
Сундук был тем еще фуфлом (впрочем как и летние приключения) из которого выпала срань за 4 цента.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
А не лень ли вам там 100 роликов чекать ежедневно?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
А каждый день и не получается, оно потом требует выполнять задания в играх, а зная какие они мудаки, то я забил на их Апп-Зону)
Поняла, мне лично легче уже потратить часик на репорт бреда (наконец перестали баны за это давать мне) и получить несколько сотен КД за это
 
  • Like
Реакции: Гвард
Поняла, мне лично легче уже потратить часик на репорт бреда (наконец перестали баны за это давать мне) и получить несколько сотен КД за это
Я тоже считаю что лучше репорты кидать, я до сотни так и заработал)
 
Поняла, мне лично легче уже потратить часик на репорт бреда (наконец перестали баны за это давать мне) и получить несколько сотен КД за это
Я кстати делал так - открывал раздел статей, листал в самый конец и начиная с конца открывал сразу 10-20 статей. И планомерно по вкладочкам в каждой статье репортил спамерастов. В старых статьях по 200-300 комментов спама попадается. За один вечерок без напряга по 1000 репортов отправлял получая в сутки по 1000 кд. Потом несколько поднадоело и стал меньше задротить, по 500-600 репортов и КД соответственно.
 
  • Like
Реакции: Nya и Евгений'81
Можно сделать так, если кто найдет тему со спамом на 100-200-300 репортов кидать сюда под хайд
 
хм)) можно бота и на это дело написать)) надо заняться)